Студия танца "Шаг вперед"

7 декабря 2018

Путь к успеху – зачастую сложный, сопровождающийся и взлетами, и падениями.  Но успех в том и заключается, чтобы уметь подниматься после падений, бросая вызов обстоятельствам. И те, о ком мы хотим вам рассказать, прошли этот нелегкий путь и готовы поделиться своими вдохновляющими мотивирующими историями. Если вы когда-нибудь чувствовали себя уставшими, непонятыми, нуждались во вдохновении и поддержке  - эти истории о предпринимателях, добившихся успеха на своем поприще, для вас.


 Если вы ищите для себя источник мотивации  и ориентир – эти истории для вас. Если вы «застопорились» и выбираете новые направления своей жизни – эти истории тоже для вас. На сей раз вы увидите их в новом воплощении – в формате видеоисторий. В 2018 году мы запускаем новый проект, будучи твердо уверенными, что он окажется и  перспективным, и интересным. И мы убеждены, что это новая ступень популяризации предпринимательства в Каменске-Уральском. Ведь благодаря таким фильмам вы сможете увидеть, как строились и росли бизнесы, с какими проблемами столкнулись наши бизнесмены и как их преодолевали, на что рассчитывали и что в итоге получилось. По словам самих героев фильмов, именно в процессе съемок они осознали, сколько всего было пройдено и сколько еще предстоит пройти.

А вам, нашим зрителям, такие истории дают возможность почувствовать и уловить то важное, чего не передаст бумага - ту позитивную энергетику, тот особый настрой, которые во-многом становятся залогом успеха и которые могут стать для вас той самой отправной точкой. И из зрителя вы сможете стать участником проекта и поделиться своей энергией, своим опытом, своей уверенностью в правильности выбора. А пока представляем вашему вниманию первую историю в подобном формате и ждем ваших отзывов и предложений. И если вы только задумываетесь о создании своего дела или уже открыли свой бизнес – обращайтесь к нам, чтобы вместе мы смогли создать нечто действительно вдохновляющее.

ШАГ_ВПЕРЕД

]]>

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.