Приятный бонус от Зоомагазина «БАРОША» к юбилею Свердловской области

20 марта 2024

Юбилейная акция «Выбираем Каменск» в самом разгаре. Напомним, что по 25 марта включительно, каменские предприниматели предоставляют обладателям памятной медали, скидки на свои товары и услуги. Полный список участников акции и размер скидки можно найти на сайте Фонда предпринимательства: https://mspkamensk.ru/news/main/spisok-uchastnikov-akcii-skidochnaya-nedelya

А мы представляем вам еще одного участника скидочной декады - Зоомагазин «БАРОША» (пр. Победы, д. 40Б)

https://vk.com/baroshazoo

Вот что рассказала нам об участии в акции и о зоомагазине его владелица Лариса Садрисламова

- Поучаствовать в данной акции мы решили для того, чтобы у горожан нашего города, принявших участие в выборах Президента РФ, осталось не только чувство выполненного гражданского долга, но и приятный бонус в виде 10% скидки на все товары нашего зоомагазина «Бароша».


Зоомагазин «Бароша» предлагает своим покупателям не только зоотовары высокого качества, по самым низким ценам, но и грамотную консультацию по питанию, уходу и содержанию домашних питомцев.

Хотелось бы поздравить каждого жителя Свердловской области с 90 летием со дня ее образования! Без преувеличения можем сказать, что жить в опорном крае нашей страны - гордость! Каждый делает огромный вклад в развитие нашей области, отдавая частичку себя!


Предприниматели, желающие присоединиться к юбилейной акции «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта, за подробностями могут обратиться в Фонд предпринимательства по телефонам +7 (3439) 37-03-88, +7 (963) 850-88-88.

#ОПОРНЫЙ_КРАЙ
#Викторина_опорный_край
#Выбираем_Каменск
#ВыбираемКаменск
#90летСвердловкойобласти
#90_лет_Свердловкой_области
#Фонд_поддержки_предпринимательства
#МФПП
#Бароша
#ЗоомагазинБАРОША

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.