ВЫСТАВКА "ВЫБИРАЕМ НАШЕ, КАМЕНСКОЕ": МЫ ЛУЧШИЕ НА ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ!

5 июня 2023

И снова мы лучшие – Выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое» стала победителем в номинации «Лучший торговый фестиваль» Федерального конкурса «Торговля России 2023». Конкурс «Торговля России», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, проводился в этом году в шестой раз. Цель конкурса - выявление достижений и лучших практик разноформатной торговли.
В 2023 году экспертное жюри рассмотрело 1477 заявок на участие в 11 номинациях. И наша Выставка, по мнению экспертного жюри, стала лучшей в своей номинации. Все это – большая заслуга слаженной командной работы специалистов Фонда, Администрации Каменска-Уральского, которая всегда поддерживает наши инициативы, направленные на популяризацию положительного опыта российской розницы и, конечно, наших предпринимателей, которые все делают красиво и на выставке и вне ее.
Многолетний опыт организации мероприятий позволил нам к 2023 году создать из Выставки настоящий узнаваемый бренд. Узнаваемый уже не только в городе, но и по всему Уральскому региону. Постоянно растет количество участников, все больше желающих презентовать на выставке себя и свои товары, к нам присоединяются предприниматели и мастера из других городов, все больше почетных гостей, посетителей, самых разнообразных мероприятий в рамках Выставки. Только в этом году будет порядка 120 участников, ожидаем не менее пяти тысяч посетителей. Уверены, распродано будет все – так все выглядит красиво, аппетитно, к месту.
Так что, без ложной скромности, победа эта заслуженная, приходите на выставку 12 июня – убедитесь сами. Напомним, что в прошлом году фестиваль еды «Вкусное дело» также стал победителем в номинации «Лучший торговый фестиваль» «Торговля России 2022». Так что побеждать – это теперь тоже наша хорошая традиция.
#выбираемнашекаменское

 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.