ВЫСТАВКА: ЛЮБИМ И ЗНАЕМ СВОИХ!

2 августа 2022

Атмосферу праздника, царившую 30 июля на окружном фестивале «Люби и знай своих», отлично передают фото с мероприятия. Смотрите и убедитесь сами - много позитива, солнца, веселья, вкусной еды, музыки и драйва. Замечательное летнее настроение создано было участниками Фестиваля - управленческими командами, спортивными и творческими коллективами, предприятиями муниципальных образований Южного управленческого округа.



Каждый из 14 выставочных павильонов был оформлен креативно и информативно, каждая команда привезла на выставку в Каменск то, что максимально отражает специфику муниципалитетов. Будь это национальные подворья, где гостей встречали хлебом-солью, будь это экспозиции с городскими культурными объектами, будь это шатры с предприятиями малыми и крупными каждого из МО – все было представлено на уровне!

Это отметили и почетные гости мероприятия, в числе которых - первый зам Губернатора Свердловской области Алексей Шмыков, вице-спикер Заксобрания Свердловской области Виктор Якимов, глава Каменска-Уральского Алексей Герасимов, председатель Городской Думы Валерий Пермяков, руководитель Южного округа Владимир Шауракс.
Гостями мероприятия также стали Главы муниципалитетов, каждый из которых душой «радел» за свой выставочный стенд, Председатели городских дум, депутаты по округам.

И, конечно, не упустили возможности посетить такое мероприятие жители нашего города, для многих из которых экспозиции стали настоящим откровением – что вот, буквально в зоне до 100 км от Каменска, столько всего интересно, до сих пор не изученного нами, горожанами.
Особенно ярко «зажигали» команды Березовского ГО, Каменского ГО и Арамили, где на подворьях танцевали национальные танцы и угощались баурсаками все желающие.

Для Фонда предпринимательства, который наряду с Администрация Южного управленческого округа, Администрация Каменска-Уральского занимался организацией мероприятия, это стало новым неоценимым опытом. Что-то было взято, конечно, от выставки «Выбираем наше, Каменское». Но, все же, общая концепция оказалась совсем иной. Собрать 14 МО в одном месте, представить их в максимально выгодном свете, сделать так, чтобы все остались довольны и чтобы гости выставки смогли узнать больше о родном крае - задача была не из легких. Надеемся, что все вместе мы справились. Специалист фонда Юлия Ярулина была награждена Благодарственным письмом Законодательного собрания Свердловской области за организацию выставки.

Все многообразие форм и видов экспозиций объединяла одна общая идея – показать потенциал малых городов нашей области для развития региона и страны. Показать, что каждая территория – уникальна, но каждая – часть единого целого.

Мы благодарим всех участников, откликнувшихся на приглашение принять участие в фестивале, благодарим за терпение и креативный подход к организации. Отдельное спасибо – партнерам мероприятия – Управление спорта, Управление культуры и Центр развития туризма Каменска-Уральского
И, конечно, особая благодарность – нашим предпринимателям, представившим наш город в самом выгодном свете.

Все фото с мероприятия смотрите здесь https://mspkamensk.ru/photo-video/photo/vystavka-lyubi-i-znaj-svoih

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.