ВЫСТАВКА 2022: ГОРОД МАСТЕРОВ

16 июня 2022

В рамках выставки прошло еще важное мероприятие – ярмарка мастеров-ремесленников «Город мастеров». Здесь самозанятые граждане смогли продемонстрировать гостям свои разнообразные товары и услуги.
Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», партнером мероприятия выступил
СОФПП. Что и не удивительно, ведь сегодня как никогда много внимания уделяется поддержке самозанятых граждан в области. Самозанятость становится социально-значимым явлением для экономики, позволяющим в значительной мере пополнять бюджет, выводить «из тени» граждан самых различных сфер деятельности.

И представленные на выставке экспозиции были тому подтверждением – гости смогли по достоинству оценить и бенгальских котят от DANGER питомник бенгальских кошек, и деревянные изделия мастера Ивана Неуймина, и попробовать козьи сыры от личного подсобного хозяйства, и свежую зелень и наборы чаев от МОЯ ДЕРЕВЕНЬКА, и расписные пряники от Ольги Ермаковой.
Никого не оставили равнодушными авторские куклы ручной работы от мастерской Елена Ручкина «Сказочный народец», а также умные игрушки для собак от Валерия Гончарова. Очень много было представлено нашими умельцами и изделий хенд-мейд – из камней, из бисера, валяные и вязаные вещи, украшения.

Впрочем, только продуктами экспозиции самозанятых не ограничились - многие из них сумели презентовать и свои услуги школы английского языка, например, или услуги по прокату и ремонту электроинструментаС каждым годом все, что производят наши мастера, становятся всей интересней и разнообразней, изделия – все ювелирней, продукты – еще вкусней. Уверены, что «Город мастеров» станет неотъемлемой частью выставки «Выбираем наше, КАМЕНСКое».
Фонд предпринимательства благодарит партнеров выставки и всех мастеров, которые пришли в этот праздничный день к СК «КаменскАрена», чтобы порадовать своей продукцией горожан.


#мойбизнес
#мыпробизнес
#софпп
#каменскийбизнес
#выбираемнашекаменское

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.