ВЫСТАВКА 2022: ДЕСЯТАЯ.ЮБИЛЕЙНАЯ.НАША

14 июня 2022

12 июня, в день России, прошла десятая, юбилейная выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое». Организатором этого традиционного и большого городского мероприятия является Фонд предпринимательства при содействии Администрации Каменск-Уральского городского округа.


За все время существования выставки участниками ее стали порядка 600 экспонентов, а посетили ее около 35 тысяч горожан. Ведь только в этом году посетителями выставки стало 8 тысяч человек, а участниками – порядка 100 предпринимателей и ремесленников. С каждым годом и мы, как организаторы, открываем для себя новые имена и находим новые решения, чтобы сделать мероприятие еще более зрелищным и узнаваемым.


И юбилейная выставка стала как никогда богата на яркие события и впечатления. В рамках ее прошло сразу три больших мероприятия: это Фестиваль еды «Вкусное дело», ярмарка «Город мастеров» и награждение победителей Народной премии. Обо всех этих событиях мы обязательно напишем подробно. Но сегодня хотелось бы остановиться именно на Выставке как ключевом событии программных мероприятий Фонда этого года.
Гостями «Выбираем наше, КАМЕНСКое» стали Первый заместитель Губернатора Свердловской области Алексей Викторович Шмыков, Заместитель Председателя законодательного собрания Свердловской области. Почетный гражданин города Виктор Васильевич Якимов, Глава Администрация Южного управленческого округа Шауракс Владимир Сергеевич, Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов, Председатель городской Думы Валерий Иванович Пермяков, руководитель департамента организационно-методической работы и взаимодействия с малым и средним предпринимательством СОФПП Капанина Людмила Николаевна и Заместитель Главы города Жукова Светлана Ивановна.

Открывая Выставку, Глава города Алексей Герасимов отметил, что растет узнаваемость выставки как бренда, что все больше появляется в числе участников «новичков», каждый год расширяется перечень товаров и услуг, которые представляют вниманию гостей наши предприниматели.Фонд, как организаторов выставки, радует тот факт, что не только новые лица появляются на выставке в качестве экспонентов. Но и что из года в год предприниматели, когда –то впервые поучаствовавшие в выставке, стали ее преданными поклонниками. Это и производители прицепов «Кемпер-Урал», и кузница Александр Фадеев, и производственная компания Детская одежда ТМ «Модные ангелочки», и DANGER питомник бенгальских кошек и многие другие.

Каждый из участников выставки со своей стороны приложил все усилия, чтобы сделать свою экспозицию уникальной. Каждый год мы наблюдаем, как меняются к лучшему рабочие места наших предпринимателей, с каким тщанием подходят они к работе с каждым из гостей, как все лучше и лучше учатся они продавать, общаться, находить клиентов. И это радует, ведь в глобальном смысле это и есть самая главная задача нашей выставки «Выбираем наше, КАМЕНСКое».Вот, что говорят о мероприятии сами участники:
Елена Ручкина, мастерская кукол "Сказочный народец": «Благодарю за хорошую организацию выставки, вы делаете большое дело, помогая предпринимателям и самозанятым заявить о себе, вместе с вами мы только растем»
Ольга Ермакова «Спасибо большое за организацию такого мероприятия, за удобные места для торговли. Мне как начинающему мастеру было очень приятно было очень-приятно поучаствовать в такой выставке-продаже. Спасибо, что приняли в свои ряды»

Партнерами выставки неизменно становятся каждый год Управление культуры, Управление спорта, Центр развития туризма Каменска-Уральского , Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса - благодаря их активностям Выставка становится еще более зрелищной.
Завершилось мероприятие традиционным розыгрышем призов, предоставленных всеми экспонентами. Спонсором главного приза – денежного – стали магазины «Модняшки» и Вега-ВТ.
Фонд поддержки благодарит всех участников и партнеров Выставки. Мы обязательно встретимся в следующем году и обещаем, что будет еще интереснее.


#выбираемнашекаменское
#каменскийбизнес

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.