Встреча со студентами: узнать чуть больше

26 февраля 2019

Мы очень рады, что услугами Фонда и теми возможностями, которые мы можем предоставить для реализации бизнеса, интересуются не только действующие предприниматели, но и студенты средних профессиональных учебных заведений города, которые в этом году заканчивают свою Альма Матер и уже задумываются о выборе дальнейшего пути.

zc0mcc7yn5s

    Так, 25 февраля в Учебном классе Фонда предпринимательства прошла встреча со студентами Политехнического колледжа с целью информирования их о программах поддержки муниципального и областного Фондов предпринимательства о тех возможностях, которые дает им участие в мероприятиях, организованных Фондами. В ходе встречи студенты узнали о таких видах поддержки как обучение на тренингах «Начни свое дело», Школа социальных инициатив, Школа бизнеса, а также услышали о возможности принять участие в таком мероприятии как Форум молодежного предпринимательства и областных мероприятиях, где школьники и студенты могут презентовать свои проекты.
       Кроме того, участники встречи ознакомились с такими видами поддержки как займы, выяснили для себя, за какими консультациями они могут обратиться в Фонд предпринимательства при открытии своего дела. Узнали они и о таком проекте как народная премия «Каменсквыбирает», главная задача которого – выявление лучших предприятий своей сферы. А также получили приглашение посетить выставку «Выбираем наше, КАМЕНСКое», в рамках которой в 2019 году пройдет Городской праздник еды «Вкусное дело».Также специалисты Фонда разъяснили присутствующим условия участия в программах, реализуемых в области. 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.