ВОСХОД: День памяти и уважения

1 июля 2025

Креативный кластер ВОСХОД не перестаёт удивлять разнообразием мероприятий: выставки, фестивали, консультации и показы модных коллекций.

Но сегодня, 1 июля в день ветеранов боевых действий, на территории ВОСХОДА прошел Третий Слёт ветеранов боевых действий Южного Управленческого округа Свердловской области, на котором собрались представители 14 территорий. Организаторы: местное отделение Свердловской областной организации Российского союза ветеранов Афганистана и СВО и Заместитель председателя городской думы Александр Кукарин.

Почетными гостями на встрече вступили заместитель Директора Департамента внутренней политики Свердловской области Дмитрий Числов, заместитель Управляющего администрацией Южного управленческого округа Свердловской области Сергей Бовт и глава нашего города Алексей Герасимов.

Руководители некоммерческих организаций поделились с собравшимися опытом работы в патриотическом воспитании молодежи, изготовлению и сбору гуманитарных грузов действующим бойцам СВО и в поддержке вернувшихся ветеранов и семей погибших товарищей.

Приятно отметить, что среди выступающих были неравнодушные предприниматели нашего города с активной жизненной позицией.

После официальной части, которая успешно прошла в креативном кластере ВОСХОД, участники слёта направились на Аллею Славы, чтобы отдать дань памяти и уважения погибшим братьям и возложить цветы.

Больше фото с мероприятия здесь: https://vk.com/album-88440187_306600363

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.