Услуга по открытию ИП и ООО - в режиме одного окна

20 мая 2019

Муниципальный фонд  поддержки предпринимательства Каменска-Уральского стал официальным партнером ПАО «Сбербанк» в проекте «Кабинет регистратора» на платформе «Деловая среда». Новый проект позволяет нам совместно с клиентом удаленно зарегистрировать бизнес и открыть счет, без последующего визита в ФНС и ПАО Сбербанк.

dvbqlgoxuaa9mm6

То есть, теперь у вас есть возможность в режиме одного окна получить целый ряд услуг:  желающие зарегистрировать ИП или ООО граждане могут подойти в Муниципальный фонд с ИНН, паспортом и СНИЛС, мы поможем вам определиться с выбором ОКВЭДов и формы налогообложения и зарегистрироваться в качестве ИП или учредителя ООО. 
Самое главное, вам не нужно платить госпошлину, и вы автоматически получаете бесплатный на первый год ведения бизнеса расчетный счет в «Сбербанке».  Все услуги вы получаете в одном месте и бесплатно!
Весьма удобна такая услуга для жителей других областей. Им нет необходимости ехать в ФНС по месту прописки, в случае с сервисом «Кабинет регистратора» ваша прописка не играет роли. Срок регистрации – минимум три дня. 
Все подробности можете узнать по телефону 370-388, а также на платформе «Деловая среда». Деловая среда — это совместный проект Министерства экономического развития РФ и ПАО «Сбербанк». На платформе собраны актуальные знания и сервисы как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов.
 В блоке «Знания» вы найдете курсы, видео, статьи и лонгриды. Для вашего удобства материалы распределены по категориям: от старта до выхода из бизнеса. В каждой категории — полезные инструменты и лайфхаки от основателей образовательных онлайн-площадок, профессоров вузов, частных бизнес-тренеров, юридических консультантов и других экспертов. Блок «Сервисы» — это маркетплейс выгодных предложений и тарифов для микро- и малого бизнеса: от регистрации бизнеса онлайн до настройки приема платежей и интернет-бухгалтерии. В Деловой среде вы узнаете об опыте реальных предпринимателей со всей страны, найдете поддержку и ответы на интересующие вопросы и научитесь вести бизнес грамотно.
 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.