Участвуйте в Конкурсе имени Столыпина "Лучший предприниматель области"!

4 мая 2023

По инициативе Союза малого  и среднего бизнеса Свердловской области Президиум регионального политического совета принял решение о проведении Конкурса имени   П.А. Столыпина "Лучший предприниматель Свердловской области 2023". Цели такого конкурса -  выявление и поощрение лучших предпринимателей на территории области, содействие развитию предпринимательства, повышение общественной значимости предпринимательства.   Конкурс им. П.А. Столыпина "Лучший предприниматель города" — это стимул для бизнеса становиться лучше и возможность для жителей Уральских городов познакомиться с компаниями города. 

УЧАСТВУЯ В КОНКУРСЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

УЗНАВАЕМОСТЬ. О вашем бизнесе заговорит весь город, благодаря публикациям в соцсетях. Партнёры Конкурса — самые цитируемые СМИ города. У вас появятся новые информационные поводы для публикаций.
ПАРТНЁРСТВО. Конкурс расширит деловые и профессиональные контакты. Он организован Союзом малого и среднего бизнеса, где самые сильные предприниматели области вместе решают проблемы и движутся вперёд. Здесь есть бонусы и для вас!
БЛАГОДАРНОСТЬ. Победители Конкурса награждаются специальными отличительными знаками: звание лучших в городе, диплом, кубок. Используйте это для своей рекламы! Победители городского этапа выходят в региональный этап Конкурса Столыпина.
ПРЕСТИЖ И РОСТ. Признание вас лучшими — мотивация для вашей команды, для дальнейшего развития. Горожане считают вас достойными, — это прекрасное социальное доказательство, повышающее доверие новых клиентов.

Прием заявок и формирование списка участников Конкурса проводится с 20 января по 21 мая 2023 года. Заявку можно заполнить по ссылке https://forms.gle/25zdTSkDfiHqbCwT6

  Финал конкурса с награждением победителей состоится 23 мая 2023 года в г.Екатеринбург. Губернатор Свердловской области Е.В. Куйвашев лично поддержал идею проведения Конкурса на постоянной основе.

Подробная информация о Конкурсе - во вложении

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.