СВЕЧИ ФРОНТУ: НОВЫЙ ОПЫТ

28 декабря 2022

Рабочий год завершился для Фонда предпринимательства новым для нас опытом – корпоративным мероприятием не по работе, а, скажем так, для души. Мероприятием, где мы смогли бы сделать что-то нужное, важное и доброе для тех, кто сейчас более всего нуждается в поддержке – для тех, кто на передовой.

Как мы уже рассказывали ранее, предприниматели города организовали производство блиндажных свечей для окопов и блиндажей, из гофрокартона и парафина в консервных банках.

С помощью таких свечей можно вскипятить воду, просушить обувь, просто согреться. Время горения одной такой свечи - порядка 6-8 часов.

И организаторы очень нуждаются в помощи, в рабочих руках для производства этих свечей.

27 декабря Фонд предпринимательства в полном составе попробовал свои силы в этом деле. И на себе ощутили, какой это кропотливый и трудоемкий процесс.

Нас было восемь сотрудников (это не считая волонтеров), и всем нашлась работа: кто-то резал картон, кто-то мыл банки, заливал парафин, паковал подарочные пакетики. И конца-края этой работе не видно было.

Это был наш небольшой, но посильный вклад. И этот процесс оставил у нас куда более сильные чувства и впечатления, чем какие бы то ни было другие мероприятия.

Дорогие друзья, если у вас есть время, силы, возможности, вы можете последовать нашему примеру:

  • Присоединиться к группе https://vk.com/club217643629 - здесь более подробная информация.
  • Вступить в группу в вацапе https://chat.whatsapp.com/LPxSNMA4f2i8DMsjOumEiE и узнать, как и чем вы можете помочь.

Фонд поддержки выражает безмерную благодарность за неравнодушие нашим предпринимателям. И хотим сказать им «спасибо» за новый и нужный для нас опыт.

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.