Приятный бонус от студии красоты DAVINCI к юбилею Свердловской области

19 марта 2024

Юбилейная акция «Выбираем Каменск», в которой приняли участие многие каменские предприниматели, продлится по 25 марта включительно. Для тех, кто еще не в курсе, напомним, что скидочная акция «Выбираем Каменск» приурочена к 90-летнему юбилею Свердловской области. Полный список участников акции и точный размер скидки можно найти на сайте Фонда предпринимательства: https://mspkamensk.ru/news/main/spisok-uchastnikov-akcii-skidochnaya-nedelya

Сегодня мы знакомим вас с еще одним участником юбилейной акций. Это студия красоты DAVINCI (ул. Мичурина, 34, 1 этаж). Вот что нам рассказала хозяйка салона Арминэ Арасханян.

- Когда нам предложили поучаствовать в данной акции, мы охотно согласились. Бонус в виде скидки 10% от нашей студии для горожан – приятный подарок к такой знаменательной дате, как 90 лет Свердловской области. Но участие в акции – и для нас приятный бонус. Еще больше девушек женщин узнают об уникальном месте, где можно комплексно в одном месте получить все спектр бьюти-услуг. Мы проводим стрижки, окрашивания, прически, укладки, восстановление волос, долговременную укладку, наращивание волос, маникюр, педикюр, наращивание/ламинирование ресниц, макияж коррекция, окрашивание, долговременная укладка бровей, и много чего еще.

Если вы хотите улучшить ваш образ, собраться на мероприятие или кардинально измениться, смело записывайтесь к нам. Наши специалисты и мастера исполнят ваши желания. Мы заботимся о наших клиентах, следим за чистотой и уютом в салоне, повышаем качество сервиса, повышаем профессиональную квалификацию.

Словом, с каждым днем мы стараемся стать еще лучше, чем были прежде. И того же я хочу пожелать всем каменцам и жителям области. Любые изменения к лучшему начинаются с себя. Меняйтесь к лучшему, растите духовно, развивайтесь профессионально, и обязательно становитесь прекраснее с каждым днем. А наша студия красоты поможет вам в этом. С праздником.

Предприниматели, желающие присоединиться к юбилейной акции «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта, за подробностями могут обратиться в Фонд предпринимательства по телефонам +7 (3439) 37-03-88, +7 (963) 850-88-88.

#ОПОРНЫЙ_КРАЙ
#Викторина_опорный_край
#Выбираем_Каменск
#ВыбираемКаменск
#90летСвердловкойобласти
#90_лет_Свердловкой_области
#Фонд_поддержки_предпринимательства
#МФПП
#Ylove
#улов
#DAVINCI
#студиикрасотыDAVINCI

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.