Приятный бонус от Студии эстетического массажа «Мёд» к юбилею Свердловской области

17 марта 2024

Юбилейная акция «Выбираем Каменск» в самом разгаре. Напомним, что по 25 марта включительно, каменские предприниматели предоставляют обладателям памятной медали, скидки на свои товары и услуги. Полный список участников акции и размер скидки можно найти на сайте Фонда предпринимательства: https://mspkamensk.ru/news/main/spisok-uchastnikov-akcii-skidochnaya-nedelya

А мы представляем вам еще одного участника скидочной декады - Студия эстетического массажа «Мёд» (ул. Мусоргского, д. 16).
https://vk.com/massage_med_kamensk

- Мы впервые принимаем участие в подобной акции, – поделилась с нами руководитель студии Алёна Шеруимова. – Очень надеемся, что это будет положительный опыт, и благодаря акции еще больше женщин и девушек познакомятся с нашей студией эстетического массажа.

Мы несколько отличаемся от подобных студий и салонов, так как работаем только с женщинами. И у нас свой подход к клиентам. Мы не стремимся увеличить поток. Наша цель – индивидуальный качественный подход к каждой клиентке. Я сама медик по образованию, и в работе студии придерживаюсь принципов медицины - «не навреди». У нас широкий спектр услуг, благодаря которым женщины преображаются, становятся краше. Это и классический массаж спины и шейно-воротниковой зоны, и лифтинг уход, и обертывания. Популярны эффективные процедуры для головы, лица, рук и ног. Пользуются спросом антицеллюлитный и лимфодренажный массаж. В нашей студии предусмотрено много способов преображения для женщин. Мы даем рекомендации для каждой, кто обращается к нам.
Самое приятное в нашей работе, видеть как женщина, смотря в зеркало на результат процедур на фигуре и коже, преображается не только внешне. Счастливые улыбки и приятные искренние отзывы от клиентов – лучший показатель уровня профессионализма наших специалистов.

Мы живем в уникальном регионе. В этом году нашей области исполняется 90 лет. Хочу пожелать всем жителям нашего города и области беречь уникальность своего края, вместе с ним становиться лучше с каждым днем, расти профессионально и воплощать в жизнь свои идеи.



Предприниматели, желающие присоединиться к юбилейной акции «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта, за подробностями могут обратиться в Фонд предпринимательства по телефонам +7 (3439) 37-03-88, +7 (963) 850-88-88.

#ОПОРНЫЙ_КРАЙ
#Викторина_опорный_край
#Выбираем_Каменск
#ВыбираемКаменск
#90летСвердловкойобласти
#90_лет_Свердловкой_области
#Фонд_поддержки_предпринимательства
#МФПП
#Студия_эстетического_массажа _Мёд
#Мёд
#Студия_Мёд
#Каменск_Уральский_студия_Мёд

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.