Становись социальным предпринимателем!

8 февраля 2021

Уважаемые предприниматели и те, кто хотел бы ими стать! Напоминаем вам о том, что у вас есть возможность стать социально-ориентированным предприятием и попасть в Реестр социальных предпринимателей Свердловской области, чтобы в дальнейшем иметь возможность пользоваться всеми видами гос. поддержки для такого рода бизнесов. 

ЧТО  НУЖНО СДЕЛАТЬ? ВСЕГО ДВА ШАГА

  1. Зарегистрироваться на обучение в Школе социальных инициатив, которое начнется в ближайшее время в Каменска-Уральском. Здесь вы сможете научиться прорабатывать свои социально-ориентированные проекты, с которыми в дальнейшем сможете заявится на участие в грантовом конкурсе. Обучение бесплатное для всех!
  2. Через Фонд поддержки открыть ИП или ООО и начать процесс подготовки документов для попадания в Реестр  (действующие предприниматели могут уже сейчас готовить документы) до 1 мая 2021 года.  

Два этих шага дадут вам возможность претендовать на гранты для социальных предприятий, включенных в Реестр. В 2021 году на эти цели Свердловской области выделено 20 млн. рублей.

Консультации по условиям участие в Школе соц. инициатив и получения статуса социального предприятия вы можете получить, позвонив в Фонд по тел. 370-388, 89638508888. 

Регистрация — по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd39f_hVxbmnl7Yjx8aegpjcmYFl4pXvU_nxyKxp9XDJOeXwA/viewform?usp=sf_link

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.