СТАНЬ СОЦИАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ И ПОЛУЧИ ГРАНТ!

4 апреля 2022

В рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса» в 2022 году предусмотрено предоставление грантов субъектам малого и среднего предпринимательства, имеющим статус социального предприятия, на реализацию проектов в сфере социального предпринимательства.

Гранты предоставляются в размере от 100 до 500 тыс. рублей при условии софинансирования за счет собственных средств не менее 50% от размера расходов, предусмотренных на реализацию проекта.

Порядок предоставления грантов на реализацию проектов в сфере социального предпринимательства утвержден постановлением Правительства Свердловской области от 08.09.2021 № 552-ПП.

Для того, чтобы иметь статус социального предприятия, предпринимателю необходимо попасть в Реестр социальных предприятий Свердловской области.

О процедуре и механизме попадания в Реестр вы можете узнать, посетив семинар, организованный Свердловским областным фондом предпринимательств "Как получить статус социального предприятия".
Семинар пройдет 8 апреля с 10.00 на базе УргЭУ (ул. Алюминиевая, 37а). Модератором мероприятия выступает Фонд поддержки предпринимательства Каменска-Уральского.
Обязательная запись по тел. 370-388, 89638508888

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.