Слова благодарности Главе города

28 января 2021

Вчера, 27.01.2021 года после заседания Думы официально сложил свои полномочия Главы города Алексей Шмыков. Можно очень долго перечислять заслуги Алексея Викторовича на посту Главы города. Но мы, как Фонд предпринимательства, не можем не сказать о том, как много сделал он для развития малого бизнеса в городе. Коллектив Фонда поздравляет Алексея Викторовича с новым этапом в его профессиональной карьере и выражает слова благодарности.

5n5e59yh0go


Уважаемый Алексей Викторович!

Мы с одной стороны очень рады за Вас. Рады, что Вашу работу оценили на столь высоком уровне. Рады, что теперь в команде Губернатора нашей области будет работать такой профессионал.

А с другой стороны, нам очень грустно, что Вы покидаете пост Главы Каменска-Уральского. Грустно, потому что весь срок Вашего руководства мы могли наблюдать за Вашей работой и учиться у Вас. Учиться, как надо работать на благо города – для его благоустройства, для экономической стабилизации, для развития больших и малых предприятий.
66gyivhhsmq


Вы показали малому бизнесу его значимость в экономике города. Вы всегда умели дать понять даже самому маленькому предпринимателю, как важен и нужен его бизнес для города, выступая как наставник и советчик.

Вы показали всей области, как важно и как нужно поддерживать малый бизнес, в том числе и выделяя средства из муниципального бюджета. Как результат – рост интереса к малому бизнесу и осознание его значимости, появление новых качественных услуг и продуктов.
h6kbmb6iwp8


Уникальная поддержка в период пандемии позволила многим предприятиям удержаться на плаву в этот сложный период.
Желаем Вам, чтобы при Вашем участии и вся область развивалась также активно и продуктивно, как Каменск-Уральский. Надеемся, что этот новый этап в Вашей профессиональной карьере не помешает Вам быть активным участником наших традиционных городских мероприятий. Поздравляем и желаем удачи!
jqjklpy8pce
lpr7-tniht4
v_wa05fma_c

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.