ШКОЛА СОЦ.ИНИЦИАТИВ 2021: НА ОДИН БИЗНЕС БОЛЬШЕ

18 марта 2022

Выпускники Школы социальных инициатив прошлого года не перестают нас приятно удивлять. Радует, что даже в сложившихся непростых условиях не боятся рисковать - развиваться, открывать новые направления, нанимать сотрудников.
Так, прошедшая обучение в рамках школы предприниматель Елена Павлушева открыла третью по счету парикмахерскую #хорошаястрижка, теперь в Синарском районе, на открытии побывали и специалисты Фонда

Две парикмахерских уже функционируют в Красногорском районе. Как говорит сама Елена, «…всю Алюминиевую покрасили и подстригли, дошла очередь и до жителей Октябрьского и Трубного поселков».

"Фишка" #хорошейстрижки в том, что любая стрижка здесь стоит 250 рублей. Абсолютно любая, мужская или женская – хоть ультрамодный боб, хоть традиционный «теннис».
Мастера своего дела теперь вас ждут с любыми пожеланиями касаемо окраски и стрижки по адресу пр. Победы, 87 (без записи).

А Фонд предпринимательства напоминает, что Школа соц.инициатив 2022 уже стартовала, но у вас еще есть возможность присоединиться к обучающему процессу. И, возможно, найти свое направление. Тел. для справок 370-388, 89638508888.


Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.