ШКОЛА БИЗНЕСА 2023: "КЕМПЕР-УРАЛ" ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ

9 февраля 2023

Хотя непосредственно образовательный процесс Школы бизнеса 2023 начнется осенью, это совершенно не повод в течение года не проводить встречи со студентами и школьниками в других форматах – например, в форматах экскурсий на малые предприятий города. Это всегда интересно, это дает возможность живого общения с предпринимателями и приобщения к тематике предпринимательства в неформальной обстановке.

На этот раз студентов Каменск-Уральский радиотехнический техникум радушно приняли на производственной площадке компании Кемпер Урал | Прицеп | Кемпер от производителя, которой в январе этого года исполнилось 10 лет и которые уже много лет – друзья и партнеры Фонда предпринимательства в реализации самых разных проектов.

«Кемпер-Урал» – уникальное для города и для области предприятие, производящее прицепы – кемперы, известные далеко за пределами области и России. Прицепы представляют собой мобильные дома для путешествий – максимально «упакованные» и в базовой комплектации, для спортсменов-профессионалов и туристов-любителей, для семейных выездов и для поездок с друзьями. Такой дом-прицеп становится действительно вторым домом для любителей активного, но максимально комфортного отдыха. Можно выбрать готовое решение, можно совместно с разработчиками создать конструкцию под свои нужды.

Руководитель предприятия Антон Логунов провел экскурсию для ребят по производству. Показал и объяснил принципы сборки, рассказал о собственной технологии производства, о разработке моделей, об особенностях конструкции их прицепов.
Участники встречи смогли сами в полной мере оценить комфорт прицепов, узнать, как организованы производственный и управленческий процессы, о команде проекта, о том, как справляется предприятие с поставками комплектующих в условиях импортозамещения.

Фонд благодарит компанию «Кемпер-Урал» за сотрудничество и желает коллективу предприятия финансового благополучия.

И напоминаем, что на Школу бизнеса 2023 можно записываться уже сейчас – тел. 370-388, 89638508888
Обучение начнется в сентябре.

#каменскийбизнес
#выбираемнашекаменское

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.