Школа бизнеса 2021: особая атмосфера

28 сентября 2021

Никаких скучных лекций, зато масса полезных знаний о предпринимательстве и приятных знакомств – все это проект Школа бизнеса 2021. 27 сентября он стартовал уже в шестой раз. Школа бизнеса - образовательный проект для студентов и школьников Каменска-Уральского, организатором которого стал Фонд предпринимательства при поддержке Администрации города. Партнером проекта также выступает Каменск-Уральский филиал УрГЭУ, на площадке которого проходят занятия Школы.

Каждый год мы немного меняли концепцию и формат Школы, но неизменным оставалась задача – показать молодежи нашего города, что бизнес - это интересно, что это престижно. Что свое дело каждому из них может дать и возможность для самореализации, и финансовую независимость. Тренер и наставник школы Елена Куликова делает все, чтобы задача эта была достигнута: атмосферу – непринужденной, занятия - информативными, общение – неформальным.

На первом занятии участники всегда знакомятся друг с другом и, объединившись в группы, выполняют первые задания, цель которых – дать понимание важности анализа рынка перед выходом на него. Дальше слушателей ждут маркетинговые исследования, SWOT-анализы и много чего еще интересного. Если вы студент или школьник одного из учебных заведений нашего города, у вас еще есть возможность присоединиться к проекту. Звоните 370-388, записывайтесь, приходите.

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.