Приятный бонус от Ресторана доставки «Сакура» к юбилею Свердловской области

21 марта 2024

До окончания юбилейной акции «Выбираем Каменск» остались считанные дни. Напомним, что по 25 марта включительно, каменские предприниматели предоставляют обладателям памятной медали, скидки на свои товары и услуги. Полный список участников акции и размер скидки можно найти на сайте Фонда предпринимательства:https://mspkamensk.ru/news/main/spisok-uchastnikov-akcii-skidochnaya-nedelya

А мы еще успеем представить вам очередного ВКУСНОГО участника скидочной декады – Ресторан доставки «Сакура» (ул. Средняя, 7).
https://vk.com/tvoya_sakura

Какой подарок для горожан приготовил магазин «Сакура», рассказала его хозяйка Татьяна Мальцева.

- Мы любим все мероприятия проводимые Фондом предпринимательства и по возможности стараемся принимать участие в каждом. Участие в данной акции - отличный шанс познакомится со своим гостем ближе, предоставить ему дополнительный бонус в виде скидки на продукцию, которая ему интересна. И еще раз заявить о своём бизнесе.

Доставка Сакура работаем на рынке города уже более 14 лет. Одна из первых доставкой японской кухни открывшихся в Каменске-Уральском. За такой большой период произошло много событий, мы развиваемся, растём, вводим новые услуги, но неизменно одно – высокое качество нашей продукции. Каждый, кто воспользуется скидкой 15% при предъявлении юбилейной медали при самовывозе заказа в нашем магазине, сам сможет убедиться в правдивости этих слов.

Мы живём в уникальном месте, у нас есть горы, реки, поля, нас окружает замечательная природа и наш край становится все более развитым и привлекательным. Хотим всем пожелать замечать прекрасное и почаще давать себе возможность радоваться мелочам. И обязательно - здоровья и поддержки близких.

Предприниматели, желающие присоединиться к юбилейной акции «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта, за подробностями могут обратиться в Фонд предпринимательства по телефонам +7 (3439) 37-03-88, +7 (963) 850-88-88.

#ОПОРНЫЙ_КРАЙ
#Викторина_опорный_край
#Выбираем_Каменск
#ВыбираемКаменск
#90летСвердловкойобласти
#90_лет_Свердловкой_области
#Фонд_поддержки_предпринимательства
#МФПП
#Ресторан_доставки_Сакура
#доставка_Сакура
#РесторанСакура
#Каменск_УральскийСакура

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.