Приятный бонус от островка мороженого «33 пингвина» к юбилею Свердловской области

4 марта 2024

К юбилею Свердловской области приурочено много мероприятий. В том числе акция «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта.

Участие в этой юбилейной акции приняли каменские предприниматели, предоставив горожанам, обладателям памятной медали, скидки на свои товары и услуги. Полный список участников акции можно найти на сайте Фонда предпринимательства: https://mspkamensk.ru/news/main/spisok-uchastnikov-akcii-skidochnaya-nedelya

Фонд продолжает рассказывать о некоторых участниках данной акции. Сегодня представляем вам Татьяну Третьякову, владелицу островка мороженого «33 пингвина» (пр. Победы, д. 65, ТЦ «Каменск Сити Молл»):

- Я люблю наш край, горжусь Свердловской областью. И участие в подобных мероприятиях считаю своим гражданским долгом. И для меня, как представителя каменского бизнеса, приятный бонус данной акции, что о нашем мороженом узнают еще больше жителей Каменска. И нам есть чем удивить любителей холодного лакомства.

Во-первых, наше мороженое изготовлено на натуральных сливках. И разнообразие вкусов тоже вас приятно удивит. Обилие выбора мороженого и коктейлей – это второй приятный сюрприз, который ждет наших посетителей. У нас более 70-ти наименований. А третий приятный сюрприз будет актуален для тех, кто придерживается здорового питания или вегетарианской диеты. В нашем ассортименте есть мороженое без сахара, лактозы и глютена.

А для обладателей памятной медали с 15 по 25 марта мы предоставим скидку 5% на весь наш ассортимент мороженого и коктейлей. Надеюсь, что горожане придут на пункты проведения викторины в первую очередь выполнить свой гражданский долг в такое важно для нашей страны время. А медаль и скидки – станут приятным бонусом. Поздравляю всех юбилеем Свердловской области, и добро пожаловать к нам в «33пингвина» за сладким холодным лакомством.

Предприниматели, желающие присоединиться к юбилейной акции «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта, за подробностями могут обратиться в Фонд предпринимательства по телефонам +7 (3439) 37-03-88, +7 (963) 850-88-88.

#ОПОРНЫЙ_КРАЙ
#Викторина_опорный_край
#Выбираем_Каменск
#ВыбираемКаменск
#90летСвердловкойобласти
#90_лет_Свердловкой_области
#Фонд_поддержки_предпринимательства
#МФПП
#33пингвина
#магазин33пингвина
#мороженое33пингвина 


Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.