Приятный бонус от магазина компьютерной техники UNIT к юбилею Свердловской области

29 февраля 2024

Число предпринимателей, пожелавших принять участие в акции «Выбираем Каменск», растет. Что очень радует наших горожан. Ведь список магазинов и организаций, где обладатели памятной юбилейной медали, смогут получить скидку, становится все обширнее. Полный список участников акции можно найти на сайте Фонда предпринимательства: https://mspkamensk.ru/news/main/spisok-uchastnikov-ak..

Напомним, что акция «Выбираем Каменск» приурочена к юбилею Свердловской области и пройдет с 15 по 25 марта. Получить памятную медаль можно за участие в познавательной викторине «Опорный край», придя лично в пункты проведения викторины с 15 по 17 марта.

Мы продолжаем знакомить вас с предпринимателями - участниками данной акции. Сегодня представляем вам магазин «Юнит» (ул. Кунавина, д. 6).

Магазин давно сотрудничает с Фондом, и предложение поучаствовать в юбилейной акции принял с удовольствием. Для магазина это еще одна возможность рассказать горожанам о своих товарах и сфере услуг.
Магазин UNIT существует уже более 20-ти лет (с 2003 года). Он предлагает каменцам компьютерную технику, осуществляет ремонт и настройку любой компьютерной техники и программного обеспечения, проводит заправку картриджей. Работает с физическими и юридическими лицами.

Опытные сотрудники магазина готовы к любым ситуациям и найдут индивидуальный подход к каждому покупателю, ответят на все технические вопросы. Приятно, что клиенты оставляют хорошие и позитивные отзывы: дружественная атмосфера, грамотные специалисты, качественный и быстрый ремонт и настройка техники. Надеемся, что после юбилейной акции «Выбираем Каменск», еще больше людей узнают об услугах магазина «Юнит» и оценят их по достоинству.

Всех жителей Каменска-Уральского магазин «Юнит» поздравляет с этой знаменательной датой для нашей области – 90 лет. И приглашает за компьютерной техникой и сопутствующими товарами и услугами. Обладателей юбилейных медалей в магазине ждет скидка 30% на компьютерные мыши, коврики, чистящие средства для оргтехники, USB флешки и на некоторые виды карт памяти, и скидка 20% на настройку ПО.



Предприниматели, желающие присоединиться к юбилейной акции «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта, за подробностями могут обратиться в Фонд предпринимательства по телефонам +7 (3439) 37-03-88, +7 (963) 850-88-88.

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.