«Приятный бонус от кофейни «COFFEE PRINT к юбилею Свердловской области»

26 февраля 2024

К юбилею Свердловской области приурочено много мероприятий. В том числе акция «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта.

Участие в этой юбилейной акции приняли каменские предприниматели, предоставив горожанам, обладателям памятной медали, скидки на свои товары и услуги. Полный список участников акции можно найти на сайте Фонда предпринимательства: https://mspkamensk.ru/news/main/spisok-uchastnikov-akcii-skidochnaya-nedelya

До начала акции, и во время проведения, Фонд будет рассказывать о некоторых участниках данной акции. Сегодня представляем вам Андраника Айвазяна, владельца Кофейни «COFFEE PRINT» (пр. Победы, д. 65, ТЦ «Каменск Сити Молл»):

«Когда мне предложили поучаствовать в юбилейной акации, я согласился не раздумывая. Во-первых, предоставление скидки, приуроченной к такой значимой дате – это своеобразная реклама. И о нашей кофейне узнают больше каменцев. Во-вторых, любопытно узнать, сколько людей не просто придут принять участие в викторине «Опорный край», а сколько из них ответят на все подготовленные вопросы и получат ту самую памятную медаль. Я и сам буду принимать участие в викторине вместе с семьей.

А с 15 по 25 марта для обладателей этой самой медальки скидка в 5% в нашей кофейне, я считаю, будет приятным бонусом. К нам люди приходят не только за вкусным кофе по душе. К нам приходят за эмоциями. Ведь изображение на кофейной пенке вызывает у наших клиентов восторг и поднимает им настроение на весь день.

Поздравляю всех каменцев и жителей области с такой серьезной датой - 90 лет Свердловской области. Приятно наблюдать, как наш край развивается, становится лучше.»

Предприниматели, желающие присоединиться к юбилейной акции «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта, за подробностями могут обратиться в Фонд предпринимательства по телефонам +7 (3439) 37-03-88, +7 (963) 850-88-88.

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.