Поучаствуй в неделе добра

8 апреля 2019

    Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к Весенней неделе добра, которая пройдет с 20 по 30 апреля. Это ежегодная всероссийская акция, в эти дни учреждения и  организации организуют социально значимые благотворительные мероприятия: семинары и  форумы, экологические акции. субботники по благоустройству городских улиц. Организуется сбор средств и вещей для малоимущих граждан, ветеранов, интернатов, приютов, оказывается адресная помощь пожилым и одиноким людям. Добровольцы сдают донорскую кровь, проходят благотворительные концерты, в школах проводятся «уроки добра», устраиваются выставки детских рисунков и поделок. 

nqy5jp9jzq4

Для участия в акции необходимо подать заявку в произвольной форме в отдел организационной работы и связей с общественностью Администрации города на адрес электронной почты dkpr@admnet.kamensktel.ru в срок до 18 апреля. По итогам акции участники Весенней Недели Добра будут награждены дипломами и сувенирами от Администрации города. 

Контакты для сотрудничества, консультаций и информации: отдел организационной работы и связей с общественностью Администрации города на адрес электронной почты dkpr@admnet.kamensktel.ru, тел. 39-68-14 (Овсянников Максим Викторович).

Карта Весенней недели добра- в приложении.

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.