ПОСУДА С УРАЛЬСКИМ ХАРАКТЕРОМ: НОВЫЙ ТОВАРНЫЙ ЗНАК КАМЕНСКА

12 декабря 2022

Продукция под брендом «Покровский двор», которую предлагает горожанам Павел Дождиков, уже довольно известна в городе. Павел – неизменный участник выставки «Выбираем наше, КАМЕНСКое», где его посуда разлетается буквально как горячие пирожки. Но, как заметил сам Павел, в какой-то момент он стал задумываться о том, что в городе (да что там в городе, в огромном регионе) нет производимой посуды под нашим, уральским узнаваемым брендом. Почему-то все названия - исключительно англоязычные, хотя на экспорт эта продукция большей частью не идет.
Поэтому всегда хотелось создать бренд, чтобы было связано и ассоциировалось именно с Уралом. Такой бренд, чтобы сразу было понятно: это надежная, долговечная, крепкая, брутальная продукция. С нашим, уральским характером. Задумано? Сделано!

И в октябре 2022 года в рамках бренда «Покровский двор» в Гос. реестре товарных знаков и знаков обслуживания был зарегистрирован новый товарный знак «Уральский минерал» - один из брендов линейки посуды с тем самым нашим «уральским характером». Регистрация шла долгих 11 месяцев – это очень трудоемкий процесс. В ближайших планах у Павла - регистрация еще одной торговой марки - уже для мангалов, казанов – всего, что связано с огнем.И это было бы просто отлично: чем больше товарных знаков у каменской продукции – тем выше узнаваемость города.


Фонд предпринимательства поздравляет предпринимателя и ждет новых приятных новостей - делитесь с нами вашими достижениями, и мы обязательно о них напишем.
И заказать продукцию или получить консультацию вы можете по тел. 36-06-06. Адрес производства: ул. Октябрьская, 21/4.
#выбираемнашекаменское
#каменскийбизнес

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.