ПОМОЩЬ В ОТКРЫТИИ СОБСТВЕННОГО ДЕЛА

12 апреля 2024

На днях специалисты фонда поддержки предпринимательства приняли участие заседании в женского клуба «Самозанятость – ключ к успеху». Встреча прошла в рамках первого этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства в Центре занятости.

Специалисты Фонда, на ряду с представителями Центра занятости и Управления социальной политики, отвечали на вопросы и консультировали пришедших по вопросам статуса самозанятого. Среди собравшихся были учащиеся Каменск-Уральского техникума торговли и сервиса и женщины, состоящие на учёте в центре занятости, и девушки, уже открывшие свой бизнес.

Самые частые вопросы касались того, где и какие виды поддержки может получить самозанятый, об особенностях и нюансах получения финансовой помощи, какие меры поддержки есть для тех, кто только планирует открыть свое дело.

Самым информативным и наглядным стали реальные истории женщин, открывших свое дело в прошлом году именно благодаря мерам поддержки Фонда предпринимательства и Центра занятости. Предпринимательницы рассказали о своих товарах и услугах, свой путь от идеи к воплощению и о развитии бизнеса на данный момент. И пожелали собравшимся действовать решительно, обдуманно и не боятся трудностей.

Желающим открыть свое дело рекомендуем перед регистрацией прийти на консультацию в Фонд поддержки предпринимательства, ул. Кунавина 6, тел. 370-388, 89638508888.

Мы в телеграмм: https://t.me/fondku
Мы на Youtube: https://www.youtube.com/@fondku
Мы в Дзен: https://dzen.ru/fondku?share_to=link

#Фонд_поддержки_предпринимательства
#МФПП
#каменскийбизнес
#выбираемнашекаменское
#каменсквыбирает

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.