ПОЛУЧИ БЕСПЛАТНО КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА!

2 февраля 2022

Современные реалии таковы, что каждый из нас может столкнуться с ситуациями, когда нужна квалифицированная юридическая помощь.
Потребительский экстремизм? Подставили поставщики? Не рассчитываются заказчики? Необходимо легально снизить правовые и финансовые риски? Все это можно и нужно решать в правовом поле. И здесь не обойтись без глубокого специфического знания отдельных законов.
Это совершенно не означает, что предприниматель как «швец, жнец и на дуде игрец» должен сам бороться за свои права. В таком деле лучше положиться на профессионалов.
Центр «Мой бизнес» предлагает предпринимателям такую услугу как консультации юристов в двух вариантах.
Первый вариант – раз в два месяца в Центре будет вести прием Арсений Артюх , практикующий юрист, директор по развитию группы компаний «ЛЕВЪ&ЛЕВЪ-АУДИТ», эксперт pro bono Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области, эксперт бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов «Опоры России».
Второй вариант – получить консультации по мере возникновения у предпринимателей вопросов у профессионалов юридической компании
Юридическая Компания "Советник" (https://sovetnik96.ru/)
 - партнера Фонда предпринимательства. Компания работает на рынке 17 лет, обладает большим опытом в решении сложных юридических задач.
Попасть на консультацию можно будет по предварительной записи по тел. 370-388, 89638508888.
Первичные консультации бесплатны! Записывайтесь на получение услуги уже сейчас, не откладывайте решение серьезных правовых вопросов.

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.