Приятный бонус от Пиццерии ItalianPizza к юбилею Свердловской области

18 марта 2024

Акция «Выбираем Каменск» уже стартовала, и продлится до 25 марта. Обладатели памятной медали, успевайте воспользоваться скидками, которые в честь праздника предоставляют каменские предприниматели. Полный список участников акции можно найти на сайте Фонда предпринимательства: https://mspkamensk.ru/news/main/spisok-uchastnikov-akcii-skidochnaya-nedelya

А Фонд продолжает подробнее рассказывать об участниках юбилейной акции. Сегодня представляем вам Пиццерию ItalianPizza (пр. Победы, 44 и ул. Суворова, 23А).

Вот, что рассказала нам хозяйка пиццерии Светлана Ларюшкина.

- Когда нам предложили поучаствовать в юбилейной акации, мы согласились не раздумывая. Во-первых, предоставление скидки, приуроченной к такой значимой дате – это своеобразная реклама. И о нашей пиццерии узнают больше каменцев. Во-вторых, любопытно узнать, сколько людей не просто придут принять участие в викторине «Опорный край», а сколько из них ответят на все подготовленные вопросы и получат ту самую памятную медаль. Мы будем принимать участие в викторине вместе с семьей.

А до 25 марта для обладателей этой самой медальки скидка в 10% в нашей пиццерии на все блюда, я считаю, будет приятным бонусом. У нас много вкусных блюд, и сытных, и сладких. В нашем меню найдется пицца для любой компании и по любому поводу. А главное – мы сделаем ее для вас быстро, без потери качества и вкуса.

Поздравляю всех каменцев и жителей области с 90-летием Свердловской области. Приятно наблюдать, как наш край развивается, становится лучше. Желаю всем жителям нашего города и области крепкого здоровья. И верьте в лучшее. Все будет хорошо.

Предприниматели, желающие присоединиться к юбилейной акции «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта, за подробностями могут обратиться в Фонд предпринимательства по телефонам +7 (3439) 37-03-88, +7 (963) 850-88-88.

#ОПОРНЫЙ_КРАЙ
#Викторина_опорный_край
#Выбираем_Каменск
#ВыбираемКаменск
#90летСвердловкойобласти
#90_лет_Свердловкой_области
#Фонд_поддержки_предпринимательства
#МФПП
#Пиццерия_ItalianPizza
#Каменск_ItalianPizza
#Пиццерия

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.