Олимпийские высоты Олимпийской фермы

7 сентября 2021

Одной из основных задач, стоящих перед Фондом предпринимательства Каменска-Уральского, является всесторонняя поддержка городских производителей. И, в том числе, поддержка финансовая, благодаря которой запускаются модернизированные производственные линии, создаются новые продукты и совершенствуются существующие. Вдвойне приятно, когда эти продукты оказываются оценены по достоинству не только на городском уровне, но и на региональном.

Так, продукция каменского молочного бренда «Олимпийская ферма» завоевала высшие награды на дегустационном конкурсе качества продукции, который прошел в рамках XXVIII Агропромышленной выставки АГРО-2021.

Выставка проходила 19-21 августа в Челябинске. Ежегодно выставка собирает более 150 участников: производителей продуктов питания, производителей и поставщиков сельхозтехники. В столицу Южного Урала съезжаются представители компаний из городов и районов Челябинской, Московской, Белгородской, Нижегородской, Ростовской, Вологодской, Свердловской, Курганской областей, Республики Башкортостан и других регионов России.

«Олимпийская ферма» представила на дегустационный конкурс 3 продукта:

- сыр мягкий "Крестьянский", мдж 45%.

-сметана, мдж 20%.

-йогурт натуральный, мдж 2.5%.

Все три продукта получили высшие награды – золотые медали.

Поздравляем каменскую компанию с победой в честной конкурентной борьбе, желаем достижения новых олимпийских высот.



Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.