Общественное питание: вызовы 2020 года

11 августа 2020

Пандемия и самоизоляция внесли существенные коррективы в жизнь и бизнес россиян, да и в целом мирового сообщества. Одними из самых пострадавших отраслей считаются общественное питание, туризм, продажа непродовольственных товаров и предприятия сферы досуга. За падением рынка всегда наступает подъем. И сейчас самое время выбирать бизнес и начать его развивать. Особое внимание рекомендуем обратить на франшизы.

kartinka_s_blokom_podderzhki

О том как новичку в сфере общественного питания не прогореть и выйти на высокий доход, а лидеру рынка построить успешную франчайзинговую сеть поговорим 20 августа 2020 года с федеральными и региональными эксперты рынка общественного питания и франчайзинга в рамках вебинара «Общественное питание. Франчайзинг 2020». Участие в мероприятии бесплатное. Необходима регистрация на сайте https://kurs.franchay.ru/webinar2008

Вебинар проводится при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства.

На вебинаре вы узнаете:

- Актуальную и адаптированную под существующую экономическую обстановку информацию о франчайзинге в сфере общественного питания: в каком положении находятся разные концепции предприятий (предприятия быстрого питания, кофе to go, магазины с готовой экопродукцией и другие)

- Меры государственной поддержки для предпринимателей Свердловской области.

- Кейсы успешных франчайзи (тех, кто успешно работает в новых условиях)

Спикеры вебинара:

- Андрей Разуваев, руководитель Центра франчайзинга “Франчай”, региональный представитель Российской ассоциации франчайзинга в УрФО

- Виталий Дмитриев, идеолог и куратор ряда проектов по развитию сетей кофеен формата to go, директор франчайзинговых сетей РФ с 2009 года (г. Москва)

- Альберт Хамзин, экс-коммерческий директор портала БИБОСС, директор по франчайзингу #Лаваш

- Ксения Лысенко, директор по контролю сети магазинов «Жизньмарт», (г. Екатеринбург)

- Дмитрий Юрченко, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, сертифицированный тренер в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства»

Подробная программа мероприятия и регистрация на сайте https://kurs.franchay.ru/webinar2008

Дата проведения вебинара: 20 августа 2020 года

Начало вебинара: 13:00 (время московское)

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.