Об итогах уходящего года

24 декабря 2020

Подходит к завершению 2020 год. Он стал настоящим вызовом для нас и для Каменских бизнесменов: пришлось переформатировать бизнес, экстренно искать источники инвестиций и даже уходить в "цифру", многие долго выжидали, прежде чем снова возобновить работу. И к новому 2021 году все мы прошли перерождение коронавирусом и готовы к очередным свершениям.

Все перипетии этих сложных условий однозначно дали новый опыт, новые знания и новые возможности. Самое главное – наши предприниматели сохранили надежду на будущее и не теряют веру в себя. И это мы знаем не понаслышке.

Сегодня мы представляем отчет о работе Фонда за 2020 год.

Каменск-Уральская Администрация ежегодно выделяет средства для проведения мероприятий поддержки предпринимательства в нашем городе. В 2020 году из местного бюджета выделено 17,8 млн. рублей. Каменск, единственный в области, не только не сократил мероприятия программы, но и в короткие сроки принял решение о включении в программу нового вида – компенсация процентов по выданным муниципальным займам. Администрация города, так же, единственная в области выделяет бюджетные средства на поддержку и развитие социальных предпринимателей, им второй год подряд выдаются субсидии на компенсацию затрат ведения бизнеса. Наш город, опять же первый в области, показал результаты большого масштабного областного проекта Business-Data, в рамках этого проекта открыто два бизнеса.

Слаженная работа команды Администрации города и Фонда поддержки высоко оценена министром инвестиций Свердловской области Викторией Казаковой. Благодаря высокому пониманию городской власти программа поддержки предпринимательства реализуется на все 100% и ежегодно пополняется новыми видами мероприятий.

Уже сегодня, Администрацией внесен новый вид поддержки в 2021 году – компенсация затрат на рекламную деятельность (продвижение и популяризация производства товаров и услуг Каменского бизнеса).

Ознакомьтесь с результатами реализации программы в презентации.

Команда Фонда поддержки всегда на связи, мы в открытом доступе консультируем по вопросам получения финансовых, информационных и иных поддержек бизнеса. Мы всегда поможем подготовить заявки для получения поддержек, бесплатно зарегистрируем новый бизнес, откроем расчетные счета, подготовим бизнес-план по вашему запросу, выполним консультации по бухгалтерским вопросам. Участие в мероприятиях муниципальной программы для Каменского бизнеса бесплатное. Мы разместим вас на ежегодной выставке «Выбираем наше, Каменское», выполним рекламу вашего бизнеса на всех наших страницах, вы бесплатно примите участие в ежегодной народной премии «Каменсквыбирает.рф», студенты и школьники получат ценные знания о ведении бизнеса в Школе бизнеса, где упакуют свои идеи в проекты, социально направленные идеи научатся не только нести доброе потребителям, но и зарабатывать на своих проектах в Школе социальных инициатив.

Подписывайтесь на наши страницы. Узнавайте первыми о всех возможностях поддержки бизнеса. Приходите к нам на консультации. Мы работаем для того, чтобы бизнесу Каменска было легче развиваться.

Наши страницы:

https://vk.com/fondkamensk

@Fondkamensk

Наши контакты:

+7 9638508888

+7 (3439) 370-388

fondkamensk@yandex.ru

Слайд1
Слайд2
Слайд3
Слайд4
Слайд5
Слайд6
Слайд7

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.