О сотрудничестве с Арменией

7 июля 2020

В период с 8 по 26 июня 2020 года состоялась серия переговоров в формате видеоконференций с представителями органов государственной власти и бизнес-сообщества Республики Армения по вопросам развития внешнеторгового сотрудничества.

Перечень+предприятий_Армения{$name}

По итогам мероприятий достигнута договоренность об обмене деловыми делегациями и об организации дистанционных бирж контактов для экспортно ориентированных предприятий Свердловской области и Республики Армения.

В адрес Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области армянской стороной направлен перечень, в который включены 59 компаний Республики Армения, которые заинтересованы во внешнеторговом сотрудничестве с предприятиями Свердловской области по следующим направлениям развития потребительского рынка: продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки; одежда, обувь и аксессуары; товары для дома; агропромышленный комплекс. Кооперация с иностранными партнерами может оказать благоприятное воздействие на обеспечение жителей муниципального образования услугами продовольственной и непродовольственной торговли.

Информация о предложениях армянских предприятий, а также обязательная регистрационная форма для российских компаний для участия в бирже контактов размещены на Портале внешнеэкономической деятельности Свердловской области (https://made-in-ural.ru/novosti/b2b-arm/). Регистрация открыта до 15 июля 2020 года.

Предлагаем вам ознакомиться с перечнем и выбрать для себя возможные направления для сотрудничества.

Контактное лицо от Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области – Селяхина Елена Сергеевна, главный специалист отдела поддержки и развития экспорта, тел. (343)312-03-72, e.selyahina@egov66.ru.

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.