О ПЕРСПЕКТИВАХ СОТРУДНИЧЕСТВА ФОНДА И УРАЛЬСКОЙ ПАЛАТЫ НЕДВИЖИМОСТИ

17 апреля 2023

14 апреля в Учебном классе фонда прошла встреча риелторов с Президентом Уральской палаты недвижимости Валерией Козловой.
Особое значение для уральских риэлторов имело событие, произошедшее в рамках встречи - риэлторы Каменска-Уральского выразили желание создать представительство УПН в нашем городе, что стало важным шагом для развития сотрудничества между регионами.

Кроме того, Валерия и ее команда обсудили с активистами риэлторского сообщества множество насущных вопросов, а также договорились о проведении совместных мероприятий с Фондом предпринимательства. А именно, Дня недвижимости в Каменске-Уральском в рамках недели бизнеса, приуроченной к празднованию Дня Российского предпринимательства.

День недвижимости – это ежегодный проект Уральской палаты недвижимости. В Каменске-уральском на этом мероприятии отдельный блок будет посвящен теме коммерческой недвижимости, что станет интересной темой для предпринимателей. Участники получат информацию о текущем состоянии рынка недвижимости, о факторах, влияющих на цену, о новых объектах, ставках и процентах, новых возможностях для покупки или продажи и ближайших перспективах.
Уже сейчас можно регистрироваться на мероприятие по тел. 370-388, 89638508888
#каменскийбизнес
#каменсквыбирает 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.