О бизнес-форуме с финскими компаниями

13 марта 2019

В период с 25 по 26 марта 2019 года Свердловскую область посетит делегация Финляндской Республики во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Финляндской Республики в Российской Федерации господином Микко Хаутала. 

заявка+участника{$name}
В состав деловой делегации Финляндской Республики войдут представители ведущих производителей оборудования и технологических решений для добывающей промышленности, металлургии, машиностроения, горной промышленности, металлообработки, химии, а также компаний, представляющих современные решения в сфере экологии, работе с отходами, технологической очистке, водоочистке.
В рамках указанного визита 25 марта 2019 года в 14.00 в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург» запланировано проведение бизнес-форума с деловыми встречами финских и свердловских компаний, заинтересованных в развитии сотрудничества.
В случае заинтересованности в участии в бизнес-форуме прошу заполнить заявку (в приложении) и направить ее организаторам мероприятия.
Контактное лицо по вопросам участия в бизнес-форуме от Финско-Российской торговой палаты – Елена Кожевникова, тел.: +7-922-20-20-658, эл. почта: e.kozhevnikova@svkk.ru.
 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.