Не словом, а делом! Уральская бизнес-неделя.

20 мая 2021

Фонд предпринимательства Каменска-Уральского и каменские предприниматели активно участвуют в Уральской бизнес-неделе – серии мероприятий в честь Дня российского предпринимательства, организаторами которой выступают Министерство инвестиций и развития Свердловской области, областной фонд поддержки предпринимательства.

Муниципальный фонд также не остался в стороне и в преддверии празднования Дня российского предпринимательства мы не только принимаем активное участие, но и организовали ряд актуальных мероприятий.

Неделя предпринимательства в Каменске – это максимальная концентрация полезной информации и востребованных услуг.

Подробнее о том, что проходит в рамках недели:

-20 мая: бизнес-завтрак на тему «Полная отцифровка жизни собственника» под девизом «Управлять можно только тем, что можно измерить». Основной спикер - куратор каменского сообщества Pro_woman_rf Мария Бугаева.

-24 мая – 31 мая: массовые консультации специалистов Фонда по всем видам поддержки – как для юридических лиц, так и для тех, кто только планирует открыть свое дело.

-24 мая – 31 мая: личные консультации для самозанятых – всех плательщиков профессионального дохода ждем у нас в Фонде (ул. Кунавина, 6).

-25 мая: подведение итогов голосования четвертой Народной премии «Каменск выбирает»: выбор сильнейшего (набравшего наибольшее количество голосов) в своей номинации.

-27 мая: бизнес-завтрак «Поддержка бизнеса - приоритет региона», участниками которого станут предприниматели нашего города, а гостями – представители Законодательного собрания Свердловской области, Министерства инвестиций и развития области, уполномоченного по правам предпринимателей, Свердловского областного фонда поддержки, Областного союза промышленников и предпринимателей, Уральской ТПП, Администрации города, Муниципального фонда предпринимательства.

-27 мая: бесплатный Вебинар «Продукты «ВЭД». На вебинаре вы узнаете: что такое «ВЭД» и «Валютный контроль», как работать в интернет-банке СберБизнес с международными маркетплейсами, всё о размере и условиях вознаграждения в Партнерской программе Сбера. Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь http://project3264210.tilda.ws/page19606166.html

-28 мая: деловая игра «Портрет современного предпринимателя», которая станет отличной возможностью участникам по-новому посмотреть на привычные бизнес-процессы. Модератор - Фонд поддержки.

- 2 июня: V межрегиональный Форум предпринимательских идей и исследовательских проектов «ОТ СТУДЕНЧЕСКОЙ ИДЕИ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КАРЬЕРЕ. Мы не раз подчеркивали важность для нас профориентационной и просветительской работы с молодежью нашего города. Именно поэтому ГАПОУ СО «Каменск-Уральский техникум торговли и сервиса» совместно с Фондом поддержки предпринимательства организует такое мероприятие.

-4 июня: поведение итогов обучения в рамках традиционного проекта «Школа социальных инициатив» – «завершающим аккордом» станет презентация участниками Школы своих социально-ориентированных бизнес-идей. Куратор проекта – Куликова Елена, бизнес-тренер, кандидат экономический наук УрГЭУ.

Присоединяйтесь! В центре внимания недели предпринимательства – бизнес в городе и его перспективы. Вы можете поучаствовать в мероприятиях и получить ответы на интересующие вас вопросы. Тел. 370-388, 89638508888

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.