МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ: О СКОЛЬКО НАМ ОТКРЫТИЙ ЧУДНЫХ

24 ноября 2022

23 ноября в большом зале Администрации прошел 7 по счету Форум молодежного предпринимательства. Форум – одно из ключевых мероприятий Школы бизнеса. Задача его – это объединение активной городской молодежи, вовлечение их в предпринимательскую деятельность и привлечение интереса к бизнесу.



Партнерами Форума 2022 выступили Администрация Каменска-Уральского, Гапоу-Со Куттс, Уральский государственный экономический университет. В этом году, как и в прошлом, Форум прошел в новом формате молодежного бизнес-квиза - интеллектуально-развлекательной игры, в которой сформированным командам необходимо было отвечать на вопросы сферы предпринимательства и не только.

В непринужденной неформальной обстановке участники квиза, в числе которых студенты средних и высших учебных заведений нашего города, посоревновались за звание «самых самых».
Вне конкурса в квизе приняла участие команда руководителей из Администрации, которые также как и ребята, открыли для себя немало нового.
За каждой командой был закреплен свой наставник из числа представителей малого и среднего бизнеса нашего города, которые по окончании игры вручили ребятам из своих команд призы. Также все команды получили подарки от Администрации города и Фонда предпринимательства.

Победителем квиза стала команда «Позитив» из Каменск-Уральского агропромышленного техникума. Как заметили сами ребята - «название обязывает».По словам одного из капитанов – предпринимателя Максима Тылиса, он в ходе игры получил мощнейший заряд положительных эмоций от общения с молодежью.
Всем партнерам мероприятия были вручены благодарности Главы города за популяризацию предпринимательства среди молодежи.

Фонд предпринимательства благодарит участников Форума, кураторов команд из учебных заведений, ведущего Дмитрий Кондрашечкин и, конечно, наших предпринимателей, которые в своем плотном рабочем графике выкроили время и попробовали себя в роли не руководителей бизнеса, но руководителей молодежных команд.


Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.