"Модным ангелочкам" - 5 лет

8 апреля 2019

       Нас очень радует тот факт, что бизнесмены Каменска, с которыми Фонд предпринимательства  работает, сотрудничает, которые откликаются на наши инициативы и всегда готовы поддержать наши идеи и предложить свои, даже в столь непростое время для бизнеса продолжают развиваться, расширяться, запускать новые проекты. 

1-wpbr4arl4

      Таким предприятием стала Торговая Марка «Модные ангелочки» - известные в городе производители детской одежды. 6 апреля они отмечали свой Юбилей -  пять лет со дня основания предприятия. Вот уже пять лет «Модные ангелочки» радуют маленьких жителей города и, конечно, их родителей, модными, красивыми, качественными вещами. 
w6ewf2qkk0u

    Горожанам больше нет необходимости покупать одежду иностранного производства, зачастую переплачивая в разы или же экономя за счет качества. Среди изделий от «Ангелочков» можно найти  все необходимое: и на торжественные случаи, и на повседневность и для совсем маленьких модников, и для тех, кто уже вступает в подростковый период и много времени уделяет внешнему виду.
  Модный показ новой коллекции еще раз подтвердил: здесь каждый может найти что-то особенное для себя. Гости мероприятия увидели коллекции школьной формы,  спортивной одежды, верхней одежды, а также нарядов для таких мероприятий как День Рождения или выпускной. Отличная посадка, качественный пошив, оригинальный дизайн – вот то, что объединяло все изделия, при том, что каждое изделие – это результат кропотливого труда.  Коллекции предприятия постоянно обновляются, производство не стоит на месте, постоянно появляется что-то новое, в чем возникает потребность на рынке детской одежды.
cvjuvfuvigi

 Уникальность «Модных ангелочков» в том, что за счет собственных конструкторских разработок кроя, подбору и совместимости тканей, правильная тепловая обработка ткани до момента раскроя, позволили расход материи свести практически к 100 %, тем самым существенно удешевив конечное изделие. Все изделия созданы с большой любовью к детям и пониманием их потребностей, ведь коллектив компании – 100 % мамы.
    Детская одежда оптом российского производителя  «Модные ангелочки» отгружается во многие города России, что лишний раз подтверждает: соотношение цена и качество у этих вещей оптимально.
p0en_jxy5dq
 
Фонд поддержки предпринимательства от всей души поздравляет директора ТМ «Модные ангелочки» Наталью Жилину и весь ее творческий коллектив с 5-летним Юбилеем, желает профессиональных успехов, поступательного развития и новых креативных задумок, которые обязательно должны воплощаться в жизнь.
 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.