Малому бизнесу - большую полку

22 декабря 2022

Х5 Group (далее - Компания) ведущая продуктовая розничная компания России. Управляет портфелем брендов сетевых магазинов «Пятёрочка», «Перекрёсток>, «Чижик», цифровыми бизнесами: «Vprok.ru Перекресток, 5Post, «Много лосося», а также собственными службами логистики, прямого импорта и рядом цифровых сервисов для партнёров.

Имея большой опыт реализации проектов с субъектами малого предпринимательства в регионах присутствия торговых сетей Х5. Компания помогает действующим и потенциальным партнёрам работать с торговыми сетями более продуктивно, а также поддерживает развитие малого бизнеса.

10 февраля 2023 года Х5 Group организует первую федеральную конференцию .«Малому бизнесу - большую полку!».

На площадке конференции мы поговорим о форматах совместной работы малого бизнеса с крупнейшей торговой сетью России и перспективах сотрудничества. Кроме того, обсудим меры поддержки малых предприятий с представителями государственных органов, а также отраслевых и профильных ассоциаций и организаций.

Участники конференции - локальные производители, субъекты малого бизнеса со всей России - презентуют свою продукцию, а Х5 Group, в свою очередь, представит широкий набор инструментов и возможностей для продвижения и реализации товаров в федеральных торговых сетях.

Накануне, 9 февраля, будут организованы экскурсии в наши магазины, распределительные центры и дарксторы. Участие в экскурсии осуществляется по желанию.

Также на площадке будет организована выставка продуктов питания 70 производителей, чью продукцию гости конференции смогут продегустировать в рамках мероприятия.

Конференция состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, Арсенальная наб., д. 1.

Просьба сообщить о заинтересованных в участии в конференции Х5 в срок на адрес. электронной почты: Ek.Parshina@x5.ru.

Контактное лицо со стороны Х5 Group - Паршина Екатерина, заместитель начальника Управления по стратегическим и цифровым проектам, тел.: +7 (964) 764-65-60

Проживание в отеле в г. Санкт-Петербург для участников конференции будет бесплатным.Количество мест на конференцию ограничено.

Интересуемые категории товаров:
- фрукты и овощи;
- традиционная молочная продукция;
- яйцо куриное;
- ТОРТЫ и пирожные;
- замороженные овощи;
- мясо охлажденное.

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.