Приятный бонус от магазина строительных материалов АРГУС к юбилею Свердловской области

14 марта 2024

Уже завтра стартует скидочная декада в рамках юбилейной акции «Выбираем Каменск».

Напомним, что участие в этой акции приняли каменские предприниматели, предоставив горожанам - обладателям памятной медали, скидки на свои товары и услуги. Акция продлится с 15 по 25 марта. Полный список участников акции можно найти на сайте Фонда предпринимательства: https://mspkamensk.ru/news/main/spisok-uchastnikov-akcii-skidochnaya-nedelya

Сегодня Фонд представляет вам еще одного участника юбилейной акции: магазин строительных материалов «АРГУС» (ул. Лермонтова, 14 и ул. Лермонтова, 18), который всем обладателям юбилейной медали предоставит скидку 10% на все товары, при покупке от 1000 рублей.

Вот что рассказала нам хозяйка магазина «АРГУС» Наталья Семирова:

- Я всегда стараюсь участвовать во всех мероприятиях, организованных Фондом и администрацией города. И данная акция не стала исключением, – поделилась с нами Наталья Семирова. – Плюс, мне стало просто любопытно. На моей памяти такая необычная акция в Каменске проводится впервые. И мне стало интересно, каким будет ее результат, пойдут люди или нет.

В нашем магазине можно найти любую мелочь для ремонта. Мы как лучший друг – всегда выручаем в нужный момент. Это очень удобно. Представьте, начали люди делать ремонт, закупили все необходимое. Но, как показывает практика, всегда появляется то, что необходимо докупать: клей, лакокрасочные или отделочные материалы, расходники для сантехнических или электро работ, саморезы и гвозди, хозтовары или фурнитура. Все это можно приобрести в нашем магазине. Есть товары для сада и дачи, от семян до секторов и шлангов. Словом, для тех, кто строит или создаёт уют, в нашем магазине найдется все необходимое.

Уют, чистота, красота – все начинается с человека. Каждый в ответе сам за себя и за свои поступки. Прежде чем ругать кого-то или возмущаться, что вокруг грязно, замусорено или не убран снег, спросите себя – а что вы сделали, чтобы сделать мир вокруг себя лучше. Вспомните прекрасную традицию прошлого – коллективные субботники, когда жители дома, а порой и всего квартала, собирались вместе, чтобы сделать территорию вокруг своих домов красивее и безопаснее. И никто не считал зазорным выйти зимой с лопатой и почистить собственный двор, не дожидаясь дворника. В этом году нашей области исполняется 90 лет. Наш край меняется в лучшую сторону, становится все современнее и краше. Так почему бы каждому жителю нашей области и нашего города не задаться вопросом, как я могу сохранить то хорошее, что есть, а не разрушать и не портить. Все зависит от нас самих.


Предприниматели, желающие присоединиться к юбилейной акции «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта, за подробностями могут обратиться в Фонд предпринимательства по телефонам +7 (3439) 37-03-88, +7 (963) 850-88-88.

#ОПОРНЫЙ_КРАЙ
#Викторина_опорный_край
#Выбираем_Каменск
#ВыбираемКаменск
#90летСвердловкойобласти
#90_лет_Свердловкой_области
#Фонд_поддержки_предпринимательства
#МФПП
#строительные материалы
#Аргус
#магазин_Ааргус
#магазин_строительных_материалов

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.