Приятный бонус от Магазина «Камины. Печи. Дымоходы» к юбилею Свердловской области

22 марта 2024

Представляем вам еще одного участника юбилейной акции «Выбираем Каменск» – Магазин «Камины. Печи. Дымоходы» (ул. Рябова, д.6Г)
https://kamin-bk.com/
https://kamin-bk.ru/
https://vk.com/kaminkamensk

Напомним, что до окончания скидочной декады остались считанные дни. Напомним, что по 25 марта включительно, каменские предприниматели предоставляют обладателям памятной медали, скидки на свои товары и услуги. Полный список участников акции и размер скидки можно найти на сайте Фонда предпринимательства: https://mspkamensk.ru/news/main/spisok-uchastnikov-akcii-skidochnaya-nedelya

Какой подарок для горожан приготовил Магазин «Камины. Печи. Дымоходы» рассказали его владельцы - семья Еремеевых.

- Наш семейный бизнес давно сотрудничает с Фондом, - поделилась Наталья Владимировна. – Мы постоянные и одни из самых давних участников выставки «Выбираем наше, Каменское». Наш специализированный магазин ежегодно предоставляет на выставке свою продукцию: отопительные котлы и банные печи. Всем обладателям юбилейной медали мы предоставляем скидку в 10% на все комплектующие к отопительным печам, каминам, дымоходам.

Главное достоинство нашего магазина – высококлассные специалисты, которые консультируют покупателей не только о качестве и материалах, а главное, о безопасном использовании печей и каминов. Это крайне важно при установке такого оборудования.

Мы давно живем и работаем в Каменске. И в честь юбилея Свердловской области хочется пожелать жителям нашего края побольше взаимного уважения. Цените и берегите свою семью. Женщина создает уют в доме. А вот за безопасность дома, и семьи в целом, несет ответственность, как правило, мужчина. Поэтому хочу высказать такое пожелание, прежде чем установить в доме очаг или камин, для создания уюта и тепла, разберитесь, проконсультируйтесь. Чтобы доброе начинание не обернулось убытками или бедой. Цените свою семью и свое время.

Предприниматели, желающие присоединиться к юбилейной акции «Выбираем Каменск», которая пройдет с 15 по 25 марта, за подробностями могут обратиться в Фонд предпринимательства по телефонам +7 (3439) 37-03-88, +7 (963) 850-88-88.

#ОПОРНЫЙ_КРАЙ
#Викторина_опорный_край
#Выбираем_Каменск
#ВыбираемКаменск
#90летСвердловкойобласти
#90_лет_Свердловкой_области
#Фонд_поддержки_предпринимательства
#МФПП
#МагазинКаминыПечиДымоходы
#Kamin_bk.com
#КаминыПечиДымоходы

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.