Красота в деле

31 января 2019

Есть такая шутка: 80% женщин имитируют благодарность парикмахеру. Но, как известно, в каждой шутке есть лишь доля шутки. Каждый из нас хоть раз в жизни да оказывался в ситуации, когда встаешь из парикмахерского кресла с разочарованием от результата.

img_5552

Мы не устаем повторять, что одна из главных задач, которая стоит перед Фондом предпринимательства, это улучшение качества услуг для горожан, будь то пошив штор или выпекание булочек. Именно для этого мы организуем мастер-классы, обучения, семинары и тренинги.
img_5461

 Именно поэтому 30 января прошел еще один семинар-тренинг для парикмахеров «Как создать 100% запись клиентов», где приняли участие порядка 20 представителей индустрии красоты Каменска-Уральского. Вела семинар Елена Мотчаная – арт-директор креативной команды по созданию ежегодных сезонных коллекций стрижек и окрашивания, стилист международного уровня, аккредитованный преподаватель Академии красоты Владимира Мотчаного. 
img_5499

    Для каменских мастеров это стало уникальной возможностью получить теоретические знания и касаемо техник, и касаемо новых безаммиачных красителей и работы с ними, а, кроме того, увидеть, как воплотить полученные знания на практике.
img_5518

    На моделях-добровольцах из числа самих слушательниц семинара Елена продемонстрировали новые техники окрашивания и стрижки. Казалось, что перед нами происходит какое-то волшебство от того, как менялись цвета и формы.  Но чудеса случаются, когда мастер любит свое дело и делает его отменно. Для этого важно непрерывное обучение, чтобы оттачивать свое мастерство. 
img_5526

    Поэтому Елена пригласила всех присутствующих принять участие в тех обучающих мероприятиях, которые проходят на базе их Академии. Нам очень хотелось бы, чтобы наши мастера взяли на вооружение все те методы и техники, которые были им продемонстрированы, и не упускали возможности узнать еще больше. 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.