Конкурс Народная премия "КАМЕНСК ВЫБИРАЕТ" СТАРТОВАЛ!

23 марта 2022

Сегодня, в 12.00, стартовал первый этап очередного ежегодного Конкурса «Народная премия «Каменск выбирает». В этом году Конкурс стартует уже в пятый раз.
И в этот раз в пяти новых номинациях:
-магазины оптики,-магазины обуви,-магазины одежды,-магазины цветов,-магазины мебели.

В это непростое время Конкурс становится площадкой для популяризации предпринимательства, для повышения узнавания товаров и услуг наших, Каменских производителей.

1 этап - этап выдвижений – продлится до 23 апреля. В этот период любой из вас может заходить на сайт каменсквыбирает.рф и выдвигать предприятия в указанных пяти номинациях. 

В первом этапе количество выдвижений не ограничено! То есть, вы можете выдвигать компании столько раз, сколько захотите, чтобы предприятие попало в топ 10 и прошло во второй тур.

А вот во втором туре уже один пользователь сможет отдать свой голос только за одну компанию в каждой номинации.

Напомним, что главное – чтобы предприятие являлось субъектом малого и среднего бизнеса нашего города. Больше подробностей о проекте - в нашем фильмеhttps://vk.com/kamenskvibiraet?z=video-88440187_45623..
Организатором проекта является Фонда поддержки предпринимательства при поддержке Администрация города, тех поддержку Конкурса осуществляет студия медиа-решений «Легко».
Расскажите всем кого знаете об этом Конкурсе. Голосуйте за лучших!
https://каменсквыбирает.рф/

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.