Компания AMG приглашает предпринимателей Каменска на бизнес-завтрак

26 апреля 2021

AMG – крупнейший региональный медиа селлер четверки ведущих коммуникативных агентств УрФО, является обладателем эксклюзивных прав и реализует на территории Каменска-Уральского рекламу на телеканалах федерального ТВ, размещение на мультимедийных экранах, целый ряд инструментов в digital, производит элементы наружной рекламы и рекламные конструкции.

В связи с развитием региона, продолжаем расширять зону бизнес - возможностей для своих рекламодателей. Каменск- Уральский и пригород – это значительная часть аудитории, общая численность которой превышает 1,7 миллиона телезрителей. Все коммерческие компании данной зоны вещания получают новые ресурсы для локальных целей и стратегического развития до региональных масштабов.

В зону размещения входят крупнейшие города Свердловской области: Екатеринбург и агломерация, Нижний Тагил, Серов, Каменск-Уральский, Качканар, В.Салда, Н.Тура, Лесной, Кушва, Красноуральск, Н.Салда и другие.

Мы создаем экосистему для комплексного развития бизнеса наших клиентов более 18 лет: реклама на федеральных и местных каналах, сеть городских медиа- экранов различных форматов, эксклюзивные возможности радиовещания, глубинный анализ и стратегический маркетинг делают сотрудничество клиентов с AMG оной из самых эффективных инвестиций в развитие в будущем году.

«АРТ МЕДИА ГРУПП» планирует привлечь около 40 предпринимателей К.- Уральского – в качестве гостей на мероприятие «Бизнес-завтрак», которое состоится: 29 апреля 2021 года, где в течении часа- полутора пройдут на тему
⁃ наука выживания в пандемию, уроки и выводы;
⁃ практические приёмы маркетинга и новые наработки для малого бизнеса

⁃ баланс между классической рекламой и продвижением в интернет с максимальным эффектом

Розыгрыш подарков, передовые технологии в рекламе, открытый диалог со спикерами – экспертами, маркетологи и руководители направлений AMG: Сергей Балакирев, Кирилл Романенко, Артем Утешев.

Гостей встретят специалисты AMG в Каменске-Уральском, модератором выступит руководитель подразделения, Анна Милакина. Справки и запись на мероприятие по тел. 79002000443


Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.