КАМЕНСКВЫБИРАЕТ.РФ 2024

10 апреля 2024

Совсем скоро стартует первый этап Народной премии КАМЕНСКВЫБИРАЕТ.РФ 2024.

Уже 1 мая каждый житель Каменска сможет предложить своих кандидатов на победу в Народной премии. В голосовании участвуют городские предприятия и организации  следующим номинациям.

1. Лучшее Ателье/Студия пошива
2. Лучшая пекарня
3. Лучшая парикмахерская/Салон парикмахерская
4. Лучший объект отдыха и туризма
5. Малый бизнес года (Выбор редакции)

Напомним, что в конкурсе участвуют все отрасли деятельности субъектов малого и среднего бизнеса и самозанятые, зарегистрированные и работающие на территории Каменска-Уральского.

Уверены, что в каждой номинации есть хоть одно предприятие, кому вы захотели бы присудить пальму первенства в этом конкурсе. Или может быть вы сами являетесь предпринимателем в одной из указанных сфер деятельности – в любом случае присоединяйтесь к голосованию.

От вас потребуется лишь пара минут. Просто заходите на страницу премии с 1 по 31 мая КАМЕНСКВЫБИРАЕТ.РФ и предлагайте своих фаворитов в четырех номинациях, кроме номинации «Малый бизнес года» – это выбор редакции.

В первом этапе количество выдвижений не ограничено! То есть, вы можете выдвигать компании столько раз, сколько захотите. Компании, получившие наибольшее количество выдвижений, пройдут во второй тур. Вошедшие в ТОП-10 сформированного по итогам выдвижения шорт-листа пройдут во второй этап.

А с 1 июня по 10 июля пройдет второй этап голосования, где в каждой номинации будут выбраны лучшие из лучших. Во втором туре уже один пользователь сможет отдать свой голос только за одну компанию в каждой номинации. Для этого необходима будет авторизация через ВК или ОК. Обращаем внимание, что авторизация обязательна - без этого есть риск голосования с фейковых страниц. Фейковые голоса не засчитываются.

Накрутка голосов будет пресекаться. Каждый год мы говорим нашим участникам о том, что голосование должно быть честным, что наш технический специалист прекрасно видит разницу между страницами «живых» людей и фейками. Такие голоса будут вычитаться из подсчета, а участник снят с голосования.

Голосование будет остановлено 10 июля. После подсчета голосов будут установлены победители. А в июле, в торжественной обстановке в честь празднования Дня Города, заслуженная награда будет вручена тем, кто по версии горожан делает лучший бизнес в Каменске.

Расскажите всем кого знаете об этом Конкурсе. Выбирайте лучших! Голосуйте за лучших!
https://каменсквыбирает.рф/

Напомним, что главное – чтобы предприятие являлось субъектом малого и среднего бизнеса нашего города. Больше подробностей о проекте - в нашем ролике: https://youtu.be/L0TuQjDEDMs

#каменсквыбирает
#выбираемнашекаменское
#каменскийбизнес

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.