КАК ФОНД ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В УГОРСКОМ ПОСЕЛЬЕ ГОСТИЛ

3 сентября 2021

Специалисты Фонда предпринимательства побывали в гостях в Угорском поселье. Это не первый наш визит к гостеприимному шаману Кириллу Веденеву. Но, каждый раз, приходя сюда, мы видим новые интересные объекты, узнаем об идеях и задумках шамана, которыми он делится с нами. А мы, в свою очередь, делимся впечатлениями от новшеств с точки зрения гостей.

По сути, Угорское поселье – это не окончательный туристский продукт. Это постоянно развивающаяся и меняющаяся локация, обрастающая легендами, сказаниями, новыми «фишками» для привлечения гостей. Для разных времен года здесь - свои обычаи и свои развлечения.

Ранняя осень, как сейчас, особенно хороша для вдумчивого созерцания. Здесь, в центре города, живет своей жизнью островок природы и умиротворения. Пока еще не холодно, гости смогут успеть полежать в гамаке, покачаться на качелях и попробовать чай на травах за добротным деревянным столом на открытом воздухе. Здесь пахнет свежим деревом, соснами, звучит расслабляющая этно-музыка, и под рассказ шамана о племени Рифеев ты словно погружаешься состояние транса.
Представляешь себе, как жили наши далекие предки, отдыхаешь душой и просто не думаешь ни о чем насущном – все это иногда очень нужно каждому из нас.
Угорское поселье ждет гостей на площадке за ДК "Юность". Тел. для записи +7-950-201-79-33

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.