КАФЕ-БИСТРО "СВОЙ ДВОР": ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

24 июня 2022

В Каменске-Уральском появилось еще одно место, где можно быстро, вкусно и недорого поесть. В здании Администрации города (ул. Ленина. 32) предприниматели Алексей и Татьяна Мальцева
открыли кафе-бистро «Свой двор».

Кафе СВОЙ ДВОР кафе уже давно на рынке нашего города и давно стало узнаваемым брендом. Горожане смогли по достоинству оценить вкуснейшие чебуреки, пельмени и вареники от поваров кафе. А те, кто предпочитает правильное питание, пользуются услугами " P.P.Gastronom".
Татьяне и Алексею также принадлежит ресторан доставки «Сакура», так что они оба далеко не новички в деле общепита. Поэтому кафе-бистро – это закономерный этап развития их предприятия.
В новом зале – чисто, светло, уютно, никакого тяжеловесного декора, много воздуха и приятная атмосфера. Здесь можно будет попробовать супы, горячее, салаты, которые будут готовиться здесь же, на кухне, оборудованной по последнему слову техники, или купить еду на вынос.

А за замороженными пельменями и чебуреками больше не придется ехать в пос. Ленинский – все можно будет приобрести на месте, в кафе-бистро, а при необходимости можно заказать обслуживание торжественного мероприятия.Открывший новую точку общепита Глава города Алексей Герасимов отметил, что совершенно уверен в успехе предприятия, что очень скоро «Свой двор» станет еще одной точкой притяжения для жителей района и тех, кто здесь трудится.

Предприниматели же в свою очередь поблагодарили город и Фонд, благодаря поддержке которых стала возможной реализация этого проекта. Так, произвести полную «перезагрузку» старой столовой администрации, сделать современный ремонт и обновить оборудование Татьяна и Алексей смогли на привлеченные средства муниципального займа.Желаем нашим предпринимателям успеха, а новому кафе – больше благодарных посетителей. На обед всех ждут по адресу ул. Ленина, 32 (вход под часами)

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.