ИТОГИ КОНКУРСА "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА 2022"

15 июля 2022

14 июля в Социально-культурном центре прошел торжественный вечер, посвященный празднованию Дня города. В рамках празднования прошло награждение предпринимателей, ставших победителями городского конкурса «Предприниматель года 2022». Организатором Конкурса является Администрация Каменска-Уральского

Конкурс «Предприниматель года» - это отличная возможность предпринимателю заявить о себе как о предприятии, достигшем высоких результатов в своей сфере, а городу – транслировать положительный опыт предпринимательства, повысить его общественную значимость, а также поощрить лучших из лучших в каждой из номинаций.

Дипломами Победителя городского конкурса «Предприниматель года» в 2022 году награждены следующие предприятия:
В номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли» - Индивидуальный предприниматель Афонин Вячеслав Алексеевич. Магазин Вячеслава Алексеевича «Новый век» – победитель конкурса «Каменск выбирает» в номинации «Магазины мебели». Так что в этом году у его предприятия – сразу две награды от города.

В номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере общественного питания» - ООО Green Hall Hotel
, директор Агафонова Екатерина Юрьевна. Фонд предпринимательства активно работает с «Зеленым Отелем» при проведении важных статусных мероприятий. Мы с уверенностью можем сказать - эта награда более чем заслуженна.

В номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг» победителем стало ООО «Кристалл-Сервис», директор Токарев Сергей Анатольевич.

В номинации «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере производства товаров (работ, услуг)» - ООО Титан-Принт , директор Терентьев Юрий Иванович. С этой компанией Фонд сотрудничает уже много лет, и их работа – всегда выше всяких похвал.

В номинации «Женщина - предприниматель» победила Индивидуальный предприниматель Наталья Жилина
Наталья Леонидовна – идеальный пример женщины-руководителя: целеустремленная, ответственная, всегда умеющая найти нестандартные решения и не боящаяся внедрять что-то новое.

Вручил дипломы победителям Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов, отметивший значимость подобных мероприятий для продвижения предпринимательских идей в нашем городе.

Фонд предпринимательства поздравляет всех победителей Конкурса. Гордимся сотрудничеством с вами!
#выбираемнашекаменское
#каменскийбизнес
#каменсквыбирает

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.