ИТОГИ ГОДА: ТО, ЧЕМ МЫ ГОРДИМСЯ

20 декабря 2022

В конце года Областной Фонд поддержки предпринимательства традиционно собирает директоров и специалистов муниципальных фондов и подводит итоги работы за год всей инфраструктуры поддержки по области. Озвучиваются результаты работы, обозначаются перспективы развития, обрисовывается общее состояние механизмов поддержки.
Приятно осознавать, что хорошие цифры и показатели по нашему городу – есть результат сплоченной командной работы коллектива Фонда поддержки Каменска-Уральского и Администрации города.
По количеству консультаций для самозанятых из 40 муниципалитетов Фонд Каменска-Уральского стал первым, вторым – по общему количеству оказанных услуг, а по количеству комплексных услуг мы третьи
Благодаря финансовой поддержке программы со стороны муниципалитета, наш город также в лидерах по показателю «размер муниципальной программы на 1 жителя».
По общей сумме выданных займов для бизнеса мы уступаем только Тагилу и Березовскому. За 4 года более половины от всех поданных заявок на такой вид поддержки получили одобрение.
Конечно, когда наша работа получает одобрение и признание на уровне вышестоящих организаций – это вдвойне приятно. Это заставляет нас двигаться дальше, реализовывать новые проекты и совершенствовать методы работы.
Директор Фонда Анна Лештаева получила Благодарственное письмо от Министерства инвестиций и развития области за добросовестный труд, активную жизненную позицию и высокий профессионализм. А коллектив Фонда Каменска-Уральского был отмечен Благодарственным письмом от областного Фонда поддержки за весомый вклад в развитие малого и среднего предпринимательства области, за отличную слаженность в команде и максимальную эффективность.
Этот год для Фонда вообще оказался богат на награды: Фестиваль еды "Вкусное дело" стал победителей в номинации "Лучший торговый фестиваль России" , а Школа социальных инициатив - победитель регионального этапа международной премии "Мы вместе"
Фонд предпринимательства Каменска-Уральского благодарит всех партнеров и коллег, потому что только благодаря вашей поддержке мы завершаем 2022 год с отличными показателями и хорошими перспективами на будущее.
#выбираемнашекаменское
#каменскийбизнес

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.