Итоги 2018: с каждым годом все интересней

15 марта 2019

С каждым годом работа у специалистов Фонда становится все интересней и насыщенней – все больше новых уникальных проектов, все больше хороших позитивных людей. Мы стараемся не «закостеневать» в одном образе и в одном стиле, наша задача – развиваться, находить новые «фишки», воплощать их в жизнь и привлекать к их воплощению еще больше предпринимателей. 

l6rzml4m1v8

     Так, в прошлом году был дан старт интереснейшему и совершенно новому для города проекту – Школе социальных инициатив, ставшему пилотным для Свердловской области и частью областного проекта по созданию Центра инноваций в социальной сфере.     Также в 2018 году  был запущен еще один уникальный для города проект – народная премия «Каменск выбирает» – был дан старт выдвижению участников в 4 номинациях: фитнес-центр года, автосервис года, салон красоты года и детский центр года.   Уверены, что интерес к Конкурсу со стороны как предпринимательского сообщества, так и со стороны горожан возрастет и в этом году.
1oa0kbqxhv0

      Конечно, в июне 2018 года прошла выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое». Каждый раз выставка становится для нас и источником вдохновения, потому что постоянно нужно привносить в хорошо знакомое толику новаторства, и поводом для волнения, и поводом для гордости от полученного результата. 
     Доброй традицией становится и Форум молодежного предпринимательства – в 2018 году он прошел в 3 раз, а в будущем он, как подчеркнул Глава города,  обещает стать еще более масштабным мероприятием. 
Школа бизнеса

   Все эти мероприятия точно попадут в анналы истории и будут по достоинству оценены потомками, ведь мы сняли о них еще один замечательный фильм. Смотрите, оценивайте, узнавайте себя и подписывайтесь на обновления.
 

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.