ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ ДЛЯ БИЗНЕСА

27 июля 2023

Лето - "горячая" пора в плане погоды и отпусков. Пора, когда все на "чиле и на расслабоне", когда собраться вместе или даже собрать себя довольно трудно. Но только не для наших предпринимателей. Поэтому у нас в Фонде тоже горячая пора - в повестке дня такая тема как " Как "разжечь" сарафан в городе".
25 июля в Учебном классе Фонда прошел семинар-практикум, вел его действующий предприниматель Иван Плюснин, эксперт по клиентскому сервису.

Никто не будет спорить с тем, что "сарафан"- самое эффективное средство продвижения в небольшом городе. Мы говорим, конечно, о положительных отзывах. А также это самый верный способ "похоронить" бизнес, если ваши услуги не соответствуют ожиданиям клиентов. Но что делать, чтобы о вас заговорили в положительном ключе? Только качество услуг? Оно во главе угла несомненно, но этого мало. О новых формах и методах взаимодействия с клиентами, об эффективности разных инструментов поговорили участники семинара. Вот несколько ключевых моментов:-не запускайте рекламу, эффективность которой вы не можете измерить в цифрах.
- не используйте инструменты, которые не дают вам полной картины их результативности в денежном эквиваленте.
-не используйте скидки, используйте бонусы.
-настройте систему оповещений клиента о его бонусах и возможностях.
-ищите возможности коллаборации с другими бизнесами.

Настроить успешную систему работы невозможно без эффективных инструментов. Об одном из них рассказали предпринимателям представители IT-компании "Тензор" , которое презентовали возможности программного обеспечения СБИС. СБИС — основной продукт компании «Тензор». Это не только документооборот и отчетность, это целая экосистема для вашего бизнеса.

Фонд предпринимательства напоминает, что все предприниматель города могут предложить самые актуальные и горячие темы для обсуждения - и мы постараемся найти самых профессиональных спикеров для раскрытия этих тем.

#каменскийбизнес
#выбираемнашекаменское

Новости фонда и всё важное для бизнеса в Каменске

На ваш email. Два раза в месяц или реже. Без спама.